lotapk.com » Игры » Аркады » Live Location Navigation Map

Live Location Navigation Map

Live Location Navigation Map
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Разные программы
  • Просмотров 992
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Live Location Navigation Map" - навигационное приложение для андроид устройств, обладающее большими функциональными возможностями. Вы сможете прокладывать необходимые маршруты, а также всегда увидите места с затрудненным движением. Доступна возможность отметки любимых мест на карте. Представлены большинство предприятий, магазинов, ресторанов и других развлекательных мест. Имеются расписания движения общественного транспорта с точными маршрутами.
Встроенный компас обладает несколькими вариантами работы: "Standart Mode", "Camara Mode", "Telescope Mode", "Google Normal" и "Satelite Mode".

Интерфейс приложения "Live Location Navigation Map" сделан интуитивно и просто: все основные возможности и функции представлены в главном меню в адаптивной форме. Отсутствуют ненужные настройки и пункты. Программа берет за основу карты от компании "Google", которые заслужили хорошие отзывы миллионов пользователей по всему миру. Своим местоположением можно делиться с друзьями через социальные сети, электронную почту и другие программы для общения.
Доступна только английская версия, но в ней достаточно легко разобраться.

Разработчикам удалось создать приятное оформление, где качественная графическая составляющая сочетается с интересными стилистическими решениями. Не возникло необходимости в звуковых эффектах. Выполнена полноценная оптимизация программных компонентов, которая позволяет не возникать конфликтам с разными размерами экранов. Присутствует неназойливая реклама. Доступ абсолютно ко всем функциональным возможностям предоставляется совершенно бесплатно.

Разработчиком данного уникального проекта является молодая студия "Sumit Apps", занимающаяся самыми разными продуктами для мобильной платформы.
Выходят необходимые обновления с исправленными ошибками и расширенными возможностями. Мы рекомендуем вам скачать бесплатно android приложение "Live Location Navigation Map" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по специальной ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Live Location Navigation Map бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!