lotapk.com » Игры » Аркады » Yasa Pets Village

Yasa Pets Village

Yasa Pets Village
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 619
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Yasa Pets Village – интересная обучающая игра, предназначенная для устройств, работающих на базе платформы Андроид. В презентованном проекте пользователи могут попасть в животный мир. Производить загрузку можно на планшеты и смартфоны с версией 4.1 и выше. Разработчикам удалось сделать удивительную графику. Возрастных ограничений нет. Дети с удовольствием будут наслаждаться потрясающим игровым процессом, черпая различные полезные навыки.
По достоинству оцените имеющиеся здесь красивые мини-игрушки. Здесь лесные деревни и привлекательные герои зачаровывают всех без исключения. Доброжелательные персонажи с радостью встретят своих гостей, накормят вкусными лакомствами. Заходите к милейшим кроликам, осмотрите их дом, обедайте, играйте, приятно проводите время. Жилище хорошее, семья большая. Исследуйте всё, познакомьтесь с бабушкой, дедушкой, мамой, папой, детишками. Приложите все усилия для сбора всех трех звездочек. Воспользуйтесь шансом стать обладателем эксклюзивного приза.

В замечательной бесплатной игре "Yasa Pets Village" пользователи могут открывать наряды, игрушки, радующие забавных зверьков.
Можете готовить пищу, чтобы все плотненько покушали. Вам понравится ваше времяпровождение! Также не забудьте, что все должны своевременно лечь спать. Приложение содержит в себе рекламный контент, но при помощи доната рекламные баннеры отключить не получится. Визуальная составляющая качественная, мультяшная и яркая, поэтому радует и не напрягает глаза. Средняя оценка – 4.5 баллов из пяти возможных. С официального источника было произведено больше 100 тыс. загрузок.
Получайте положительные эмоции, и не забывайте рекомендовать сие творение другим пользователям. Управление понятное на интуитивном уровне. Интерфейс достаточно комфортный и простой, с ним легко разберутся даже самые маленькие пользователи. Загружайте уже сейчас без регистрации привлекательную игрушку "Yasa Pets Village" на собственные устройства с операционной платформой android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Yasa Pets Village бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!