lotapk.com » Игры » Аркады » Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration

Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration

Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 271
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration






Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration – прекрасная головоломка, созданная для Андроид-гаджетов. Если вы являетесь поклонником этого жанра, то останетесь довольными этим представителем. Здесь есть рекламный контент – это минус. Всплывающие баннеры могут быть полностью отключены при помощи доната, но обязательным он не является. Можете обходиться без финансовых вложений. Играйте на планшетах, смартфонах с версией 4.
1 и выше. Главная героиня – Амелия. Ее подруга – крестная фея. Вместе они восстанавливают замок, которой достался девушке по наследству. Приготовьтесь вместе с ними окунуться в веселые приключения. Занимайтесь сбором комбинаций. В одном ряду одинаковых должно быть три и более. Постарайтесь как можно скорее закончить со строительством. Огромное сооружение должно быть восстановлено в кратчайшие сроки. Наслаждайтесь сказочной атмосферой, уникальной игровой формой. Сотни увлекательных уровней ждут вас. Разработчики использовали красивые эффекты, поэтому вы получите в разы больше удовольствия от всего происходящего на экране.
Пользуйтесь разными предметами и декорациями.

В замечательной игре "Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration" должны активно реконструироваться комнаты, добавляться шикарные украшения. Сбор прикольным комбинаций доставит вам исключительно удовольствие. В награду получайте бонусы, которые помогут быстрее справляться с игровым процессом. Графическое оформление красивое, оставляет приятное впечатление. Анимация не подвела, выполнена на высшем уровне. Управление понятное на интуитивном уровне, не вызывает нареканий. Что касается интерфейса, то он простенький, с ним легко разберутся даже новички.
Размер файла – 77 Мб. С официального сайта (Google play) было произведено 500 тысяч загрузок, что является отменным показателем. Возрастные ограничения отсутствуют. Загружайте бесплатно без регистрации "Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration" на собственные устройства с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Royal Garden Tales - Match 3 Castle Decoration бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!