lotapk.com » Игры » Аркады » Cube Crush: Collapse & Blast Puzzle Game

Cube Crush: Collapse & Blast Puzzle Game

Cube Crush: Collapse & Blast Puzzle Game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 218
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Cube Crush: Collapse & Blast Puzzle Game





Cube Crush: Collapse & Blast Puzzle Game – современная, яркая и технически доведенная до совершенства головоломка жанра "Три в Ряд" с элементарными правилами и целями, незатейливым повествованием и внушительной коллекцией режимов и поручений: главная цель банальна до невозможности – нужно всего-то нажимать на экран, собирать фигурки одного цвета и набирать очки, позволяющие занять первое место в таблице лидеров на андроид.
Если соперничать с безликими участниками сообщества за чемпионские титулы неинтересно, то можно пойти иным путем и пригласить друзей и союзников через социальные сети для асинхронного прохождения заданий и последующего соперничества по количеству набранных очков. В любом случае, сражаться придется – на битвах интеллектов весь жанр стоит!

Особенности Cube Crush: Collapse & Blast Puzzle Game
- Правила. Разобраться в особенностях доступных механик можно даже с закрытыми глазами. Все максимально прямолинейно – вот игровое поле, заваленное кубиками разных цветов, там цель – набрать десять тысяч очков за пятнадцать ходов, а тут – простейшая система контроля – нажимать на скопление фигурок одного цвета (от двух и более). Чем комбинация фигурок внушительнее – тем выше шансы получить какой-нибудь бонус, заметно упрощающий дальнейшее прохождение.


Больше и добавить нечего – по такому алгоритму можно завершить любое задание или крупное поручение.
- Оформление. Выглядит головоломка ярко – цветами переливается игровое поле, яркой анимацией взрываются бонусы, красочно отображаются цели и остальная статистическая информация. И лишь главное меню выглядит сдержанно, словно от первоначального выбора – с какого режима или уровня начать – зависят остальные развлечения и накал страстей. Кстати, при всей красоте и насыщенности, проект прекрасно оптимизирован и работает на любых смартфонах и планшетах без каких-либо проблем.


Бесплатная головоломка Cube Crush: Collapse & Blast Puzzle Game для android быстро очаровывает тех, кто соскучился по классическим головоломкам, а потому обязательно попробуйте!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cube Crush: Collapse & Blast Puzzle Game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!