lotapk.com » Игры » Аркады » Хоррор Боссы - Кликер

Хоррор Боссы - Кликер

Хоррор Боссы - Кликер
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 402
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Хоррор Боссы - Кликер" - забавный кликер на Андроид, в котором пользователям предстоит сражаться с известными монстрами. Проект разработан украинской студией "PixelBro", имеющей немалый опыт в создании игровых приложений. В послужном списке компании насчитывается несколько игровых приложений самого разнообразного жанра. Представленное творение представляет собой самый классический кликер сделанный в прекрасной атмосфере ужастиков.


После первого запуска приложения "Хоррор Боссы - Кликер" пользователь пройдет обучение, где ознакомится с управлением и элементами интерфейса. Обучение можно пропустить, но делать этого не рекомендуется, так как с первых минут не сразу понятен принцип игры. Игровой процесс в данном проекте строится по стандартному принципу кликера. Перед нами появится монстр - первым станет Слендермен. Наша задача кликать по нему и тем самым наносить урон. Уничтожив одного монстра появится второй, например, клоун Пеннивайз, кукла Чакки и даже сам Сатана.
Нанося урон игрок получает денежные средства, а за них можно купить бустеры ускоряющие прохождение. Например, кирпич или топор, они значительно увеличивают повреждения. Также есть умножители урона, но действуют они ограниченное время. Еще каждый час появляются ящики в которых содержатся полезные элементы. На этом игровой процесс себя исчерпывает.

В визуальном плане игрушка порадует красивой двухмерной графикой в отличной хоррорной атмосфере. Геймплей подкреплен добротной музыкальной композицией в соответствующем духе. Управление стандартно как для игр подобного жанра. Приложение полностью на русском языке, содержит рекламный контент и платные элементы.
В целом, получился классический кликер с крутым оформлением в лучших традициях жанра. Возрастное ограничение 12+.

Проект "Хоррор Боссы - Кликер" разработан для мобильных устройств на базе операционной системы Android и распространяется совершенно бесплатно, скачивайте игру с нашего развлекательного интернет-портала прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Хоррор Боссы - Кликер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!