lotapk.com » Игры » Аркады » Morphite

Morphite

Morphite
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 185
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Morphite





Спешим предоставить вашему вниманию абсолютно головокружительное приложение, исполненное в жанре приключений - Morphite для смартфонов и планшетов, использующих операционную систему Андроид для своего функционирования. Возможность бесплатного скачивания. Morphite - является очередной, успешной реализацией невероятной задумки талантливого коллектива из компании Crescent Moon Games, знающей толк в производстве утилит для мобильных устройств, и имеющей огромную базу пользователей.


Вы не сможете пройти мимо данной утилиты, если вам по нраву игры имеющие невероятно интересный сюжет, и позволяющие вам блуждать по галактикам.

Разработчики, отвечающие за выполнение графики, проделали колоссальную работу над интерфейсом, создав его очень футуристическим и сочным, дабы удивить пользователей. Музыкальное и звуковое сопровождение максимально окунет вас в происходящие события, и отстранит от реальности. Требуется затратить время для полного освоения навигации.

Основной задачей игры является освоение дальнейших планет галактики.


В ходе игрового процесса, вы будете управлять главным героем, который был отправлен на край галактики с исследовательской миссией. Вам предстоит обучаться разнообразию животного мира, а также выполнять необходимые задачи. Для защиты, вам будет выдано несколько видов оружия, которые отличаются своим действием. Вас очаруют удивительные пейзажи, а также поразительные формы жизни, которые вы никогда до этого не встречали. Есть возможность использования некоторых видов инопланетной фауны для своих нужд. Путешествия всегда сулят опасности, которые вам также придется преодолевать.
Для успешного прохождения миссий вам потребуется изрядно потрудиться и проявить смекалку, в сочетании с логическим мышлением.

Приложение не требует подключения к глобальной сети интернет, что разрешит вам в любой ситуации наслаждаться процессом.

Установите Morphite для девайса на платформе Android, помогите главному исследователю выполнить поставленные перед ним задачи.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Morphite бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!