lotapk.com » Игры » Аркады » Мастер мороженого: приготовления пищи

Мастер мороженого: приготовления пищи

Мастер мороженого: приготовления пищи
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 210
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Мастер мороженого: приготовления пищи




Сегодня мы предоставим вашему вниманию, обзор невероятно головокружительного приложения, исполненного в жанре обучающего - Мастер мороженого: приготовления пищи, для девайсов на базе Андроид. Осуществлена возможность бесплатного скачивания. Мастер мороженого: приготовления пищи - является далеко не первой разработкой коллектива успешной компании Kids Food Games Inc.
, имеющей невероятный опыт в создании утилит для мобильных устройств, пользующейся спросом у огромного количества пользователей.

Вы не сможете оставить без внимания данную утилиту, если вы хотите расширить свои познания в кулинарном плане, а также ознакомиться с разнообразием десертной продукции.

Разработчики, работа которых связанна с выполнением интерфейса, создали невероятную графику, способную поразить вас своей насыщенностью и яркостью. Музыкальное и звуковое наполнение сделает процесс приятным. Вам не придется затрачивать время для ознакомления с управлением.

Основной задачей игры является, создания десертных изделий, познавая их разнообразие.


У вас появится возможность создать, невероятно уникальную рецептуру сладкого и холодного кушанья. В вашем распоряжении будет находиться огромное количество всевозможных наполнителей, добавок, ингредиентов. Начальный этап потребует от вас выбора формы рожка, а также непосредственного участия в его создании, начиная от стадии готовки теста. Дальнейшей задачей будет придумать основу, из которой будет состоять ваш продукт. Последняя стадия потребует от вас оформления, где вы сможете проявить ваши творческие возможности, создав уникальный дизайн блюду.
Необязательно создавать всё на молочной основе, вы сможете создавать как арбузные, так и всевозможные фруктовые и шоколадные творения.

Приложение не требует подключения к глобальной сети, что позволит вам наслаждаться игровым процессом, вне зависимости где вы находитесь.

Установите Мастер мороженого: приготовления пищи для гаджета на базе Android, создайте шедевр.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мастер мороженого: приготовления пищи бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!