lotapk.com » Игры » Аркады » Сортировка: болты и гайки

Сортировка: болты и гайки

Сортировка: болты и гайки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 186
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Сортировка: болты и гайки






Сортировка: болты и гайки – казуальная игра для андроид на скорость реакции.

Вступление
Простенькая аркада, для тех, кому нечем заняться себя в ближайшие пару минут. Игра проста в понимании, освоении, но сложна в достижении высоких результатов. Попробуйте себя сортировщиком на одном из производственных заводов. Внимательно следите за конвейером, быстро реагируйте на появляющиеся болты с гайками, сортируя их по нужным сторонам.
Для работы приложения потребуется устройство на операционной системе версии Android 4.0 или более поздней.

Геймплей и управление
Впервые запустив игру вам покажут, расскажу, научат основам. Оказавшись перед конвейером следует обратить внимание на следующие показатели: качество сортировки, скорость движения объектов, а также бонус – магический пендаль, накапливаемый за счет удачных комбинаций.


Болты с гайками разных размеров появляются с верхней части ленты, медленно, двигаясь на игрока. Необходимо простыми свайпами в левую, правую стороны смахивать элементы, тем самым разделяя их. Те, что на длинных ножках пойдут в коробку с левой части экрана, круглые c правой. Тут главное внимательно высматривать предметы, быстро реагировать, не допуская ошибок.

Бонус доступный в Сортировка: болты и гайки на андроид позволит замедлить движение ленты. Заработанные очки позволят игроку подняться в топ таблицы мировых лидеров.
Сделать это не просто, учитывая постепенное увеличение скорости конвейера.

Сортировка: болты и гайки для android – таймкиллер на пару минут в день. Скачать игру можно бесплатно. Избавиться от рекламы просто – отключите мобильные данные/Wi-Fi.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сортировка: болты и гайки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!