lotapk.com » Игры » Аркады » PING - 8bit Retro Pong Puzzler

PING - 8bit Retro Pong Puzzler

PING - 8bit Retro Pong Puzzler
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 952
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

PING - 8bit Retro Pong Puzzler








PING - 8bit Retro Pong Puzzler – зрелищная, невероятно сложная и на глазах меняющаяся состязательная аркада, посвященная поэтапному прохождению непредсказуемых уровней, где главная цель – двигаться молниеносно быстро, собирать разноцветные сферы и устанавливать всевозможные рекорды ради попадания в таблицу лидеров на андроид. Перед стартом профессиональной карьеры разработчики из NAMI TENTOU настоятельно рекомендуют хотя бы пять-семь минут попрактиковаться в тренировочном меню, где можно разобраться с основами управления, а заодно закончить несколько мелких поручений.
Если же практика не нужна, то никто не запрещает сразу же запустить первый уровень – сложность там, конечно, высокая, но кто мешает постигать дзен прямо в бою, верно?

Особенности PING - 8bit Retro Pong Puzzler:
- Механика. События в аркаде развиваются невероятно быстро – вот главный герой, появившийся на старте какого-то разноцветного уровня, усыпанного блоками разной величины, вот, собственно, запустившийся таймер, отсчитывающий время до момента столкновения с неизбежным "Game Over", а там – первая же задача – добраться до финиша любой ценой. Стоит лишь принять во внимание подобные факты, как аркада начинает резко набирать обороты.


Остановиться и задуматься – нельзя. Напирает время. Долго размышлять тоже проблематично – главный герой, рано или поздно, столкнется с каким-нибудь препятствием и прогресс уровня точно сбросится. Ну, а если держаться где-то в середине пути и не рисковать, то о рекордах можно и вовсе забыть.

Вот и получается – останавливаться нельзя, а прохождение препятствий нужно превратить в привычку...
- Действия. Если совсем кратко, то выданный на старте белый квадрат необходимо доставить до специального портала, открывающего новое задание. Цель банальна, но разобраться с поставленной задачей можно лишь одним путем – с помощью прыжков и уклонений. И перепрыгивать действительно придется многое – разноцветные блоки, непонятные сферы, сложные архитектурные комбинации. И, опять же, любая, даже мелкая промашка приведет к сбросу набранного прогресса, поэтому лучше не тормозить!


Бесплатная аркада PING - 8bit Retro Pong Puzzler для android – неплохо реализованное развлечение с любопытной "ретро" стилистикой и занимательными заданиями разной сложности: атмосферу иной раз портит лишь странная и действительно надоедливая музыка...
$ENTRY_TITLE$
Скачать PING - 8bit Retro Pong Puzzler бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!