lotapk.com » Игры » Аркады » Hider

Hider

Hider
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 108
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Сегодня мы предоставляем вашему вниманию обзор головокружительного приложения, исполненного в жанре аркады - Hider, для планшетов и смартфонов, работа которых осуществляется с помощью операционной системы Андроид. Совершенно бесплатное скачивание. Hider - приходится одним, из дебютных продуктов молодого состава из компании Ethernal Blue, набирающего огромное количество опыта за последнее время, и привлекающего, каждый день всё больше пользователей мобильных устройств.


Вы не позволите себе пропустить данное предложение, если вы цените развитие ваших логических способностей, а также вам нравятся сложные загадки.

Разработчики, проводившие работы по интерфейсу, осуществили сочетание максимального быстродействия, красочности графики и спецэффектов, что им полноценно удалось совершить. Музыкальное и звуковое наполнение, поможет вам сконцентрироваться, а также удивит своим разнообразием. У вас не возникнет проблем по освоению неказистого управления.

Главной целью игры является, прохождение этапов, оставаясь незамеченным.


Главный герой будет отображаться в виде затейливого образа. Вы будете странствовать по просторам игрового поля. Всё усложняется тем, что необходимо не привести ситуацию к тому, чтобы вас заметили противники. Начальные этапы сразу окунут в вас в гущу событий, и станут невероятным испытанием для ваших умственных способностей. Однако дальнейшее прохождение по уровням, колоссально усложнит уже имеющеюся задачу. Противники будут появляться намного чаще, пытаясь застать вас врасплох.

По мере прохождения уровней, на площадке будут появляться денежные бонусы.
Вам придется приложить максимальные возможности, чтобы оставшись незамеченным собирать ресурсы. Собрав необходимое количество денег, у вас появится возможность изменить образ главного персонажа, осуществив покупку в игровом магазине.

Установите Hider для девайса на платформе Android, попробуйте оставаться невидимым для визави, собрав наибольшую сумму денег.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hider бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!