lotapk.com » Игры » Аркады » Noble Run

Noble Run

Noble Run
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 999
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Noble Run – незамысловатая, но красивая и любопытно оформленная состязательная аркада с несложной системой контроля и элементарными правилами, содержащими лишь несколько важных деталей: прежде всего, нужно избегать встреч с препятствиями, а еще – набирать очки и обгонять конкурентов в таблице лидеров на андроид. Перед стартом профессиональной карьеры о правилах и целях разработчики из ArmNomads LLC обязательно расскажут более подробно – и напомнят, почему не стоит спешить с принятием решений, и научат превращать даже десять набранных очков в выдающийся результат.

После коротенького вступления – резкий переход на первую состязательную арену, где пройдет тренировка, объясняющая правила контроля. А именно – новичков научат прыгать и скользить по разным поверхностям, "сжимать" главного героя и резко менять направление движения. В целом, механику прохождения уровней можно назвать вполне органичной и даже логичной, но вот привыкнуть ко всем особенностям без необходимого количества тренировок – та еще проблема. И главная проблема тут – в непредсказуемости ландшафта и быстроменяющихся условиях:
- Уровни. Генерируются локации в Noble Run случайным образом, но не в плане оформления и стилистики, а лишь по части препятствий, появляющихся на пути. И уж с ловушками и предметами, мешающими прохождению, тут полный порядок. То появляются непонятные емкости с космическим мусором, то буквально из пустого места рождается настоящий дробовик, стреляющий разноцветной россыпью крошечных железных снарядов.


И если с мусором все понятно (препятствие занимает всю ширину выданной локации, а, значит, придется прыгать), то тот же дробовик вызывает кучу вопросов. Можно, вроде бы, сдвинуться влево или вправо, понадеявшись на скорость главного героя. Но никто не мешает сжаться в пространстве или выждать подходящего момента для движения. В итоге, приходится решать все прямо на ходу, каждый раз медля с действием. А уж если зазеваться на несколько секунд, то авария неизбежна.
- Сложность. На старте все элементарно – препятствия повторяются, некоторые движения чуть ли не заучиваются, а низкая скорость позволяет часами обдумывать каждое действие Но стоит набрать хотя бы сотню очков и ситуация резко меняется. Действовать в последний момент уже нельзя. Все комбинации превращаются в танец, а любая ошибка сбивает набранный стрик...


Бесплатная аркада Noble Run для android заставляет принимать рискованные решения на всем состязательном пути...
$ENTRY_TITLE$
Скачать Noble Run бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!