lotapk.com » Игры » Аркады » Rolly Bally - Super hard arcade game

Rolly Bally - Super hard arcade game

Rolly Bally - Super hard arcade game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 932
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Спешим предоставить вашему вниманию абсолютно невероятное приложение, изготовленного в режиме аркады - Rolly Bally - Super hard arcade game, для планшетов и смартфонов опирающихся своей работой на операционную систему Андроид, совершенно бесплатное для скачки. Rolly Bally - Super hard arcade game - является очередной, успешной реализацией идеи успешного коллектива компании Genix Lab, имеющей невероятный опыт в выпуске продукции для мобильных устройств.


Вы не сможете пройти мимо данного продукта, если вам нравится тренировать свои умственные способности, сочетая с практикой совершенствования мелкой моторики рук.

Сотрудники отдела, отвечающего за графические возможности, осуществили громадную работу для балансировки удивительного интерфейса с максимальной работоспособностью мобильных устройств, различных серий. Вы удивитесь многогранности музыкального сопровождения. Вам не предстоит затрачивать время для освоения навигации.

Основной задачей игры является, продвижения мяча на самую высокую отметку.


У вас в распоряжении будет находиться планка, которую вы сможете перемещать. Передвигать лишь можно края планки, что придаст движение шару, находящемуся на ней, и ознакомит вас с законами физики. Вы можете подумать, что ничего сложного в этом нет, однако, по мере продвижения на игровом пространстве начнут появляться окна. Попадание в окно мячом будет означать завершения этапа. Вам придется проделывать такие манипуляции и расчеты, чтобы как можно выше поднять шар, и одновременно не угодить им в окно. Начальные этапы не станут для вас сложность, однако успешное прохождение определенных отрезков усложнит задачу.
Скорость ваших действий придется увеличить, а количество окон настолько увеличиться, что вам придется проявить смекалку для успешного выполнения миссии.

Установите Rolly Bally - Super hard arcade game для девайсов на платформе Android, поднимите шар на невероятную отметку, развивая ваше логическое мышление, одновременно познавая физические процессы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rolly Bally - Super hard arcade game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!