lotapk.com » Игры » Аркады » Transport Capitalist - A casual idle clicker

Transport Capitalist - A casual idle clicker

Transport Capitalist - A casual idle clicker
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 863
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Transport Capitalist - A casual idle clicker – казуальный кликкер на андроид с интересной идеей.

Вступление
Игра предлагает всем желающим стать транспортными магнатами. Развивайте бизнес, начиная с обычных перевозок и закончите полетами на луну, прочие планеты. Геймплей аркады сочетает в себе следующие жанры: кликкер, экономическая стратегия. Разработчиком проекта выступает студия iColdo Games, выпустившая всего парочку приложений.
Для работы потребуется смартфон/планшет на операционной системе версии Android 4.1 или более поздней.

Геймплей и управление
Начинать путь к богатству предстоит с рикши. Повозки, которую тянет за собой человек. Игроку придется часто нажимать на иконку с изображением данного транспортного средства, зарабатывая первые деньги. Накопив достаточную сумму, можно прикупить первое такси. Затем появится автобус, трамвай, лимузины, самолеты, субмарины и космические челноки. Поначалу у вас не будет менеджеров, но со временем, капитал компании увеличивается, появляются средства для найма рабочих.
Они позволяют зарабатывать деньги в автоматическом режиме, не прикладывая к этому рук.

В Transport Capitalist - A casual idle clicker на андроид для получения максимальной выгоды придётся улучшать транспортные средства. Прокачка осуществляется за доллары. Количество уровней не ограничено, модернизация может осуществляться сколько угодно раз, пока не надоест. Первые менеджеры стоят не дорого, за самого крутого придется выложить порядка 100 биллионов долларов.

В симуляторе не обошлось без дополнительных апгрейдов. За приличную сумму каждый из транспортных средств будет приносить выручку х3.
За донатную валюту прокачиваются параметры менеджеров, но и выгода от этого гораздо больше. Каждый день в игре можно получить бесплатно один сундук с дополнительными средствами.

Transport Capitalist - A casual idle clicker для android – занимательный таймкиллер с элементами экономической стратегии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Transport Capitalist - A casual idle clicker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!