lotapk.com » Игры » Аркады » Ballster

Ballster

Ballster
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 877
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Спешим представить вашему вниманию, оригинальное приложение исполненное в жанре головоломок - Ballster для смартфонов и планшетов работающих на операционной оболочке Андроид, абсолютно бесплатна для скачивания. Ballster - является дебютным проектом талантливого создателя Марка Нефёдова, набирающего огромный опыт, изучая сферу производства приложений для мобильных устройств.


Если вам по нраву постоянно развивать свои умственные возможности, одновременно проводя приятно время, тогда данная утилита будет весьма полезной, и будет пользоваться популярностью.

Создатель проделал кропотливую работу, чтобы порадовать пользователей красочным интерфейсом, выполненным в неоновой цветовой гамме, что вы оцените по достоинству. Музыкально и звуковое сопровождение приятно порадует. Навигация колоссально неказиста, что не потребует траты времени для освоения.

Основной задачей является разрушение геометрических фигур, используя череду выпущенных мячей.

У вас в распоряжении будет находиться определенное количество ядер, которыми вы будете поражать цели, находящиеся на площадке.
После окончания движения, платформа снизится на высоту одного яруса. Вам придется уничтожать наибольшее число тел, чтобы они не коснулись линии, что будет знаменовать завершение этапа. Приложите все умственные способности и смекалку, чтобы низвергнуть все тела, до того как они опустятся до критичной точки, и одержать победу.

Внутри тел будут находиться цифры, указывающие на необходимое число касаний мячом, для их полного разрушения. На пространстве будут размещаться бонусы, обозначенные белыми кругами в контуре.
Собрав необходимое количество, вы в недалёком будущем сможете приобрести покупки в магазине.

Приложив все усилия, и получив максимальный результат, вы сможете поделиться им с друзьями, используя подключение к глобальной сети интернет.

Устанавливайте Ballster для гаджетов на базе Android, разрушьте все, что размещаются на плоскости, собрав все бонусы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ballster бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!