lotapk.com » Игры » Аркады » Pixel parking simulator 2017

Pixel parking simulator 2017

Pixel parking simulator 2017
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 939
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Сегодня мы представляем вашему вниманию, абсолютно уникальное приложение, выполненное в жанре аркады - Pixel parking simulator 2017, для мобильных устройств, осуществляющих свою работу на операционной системе Андроид. Возможность скачивания совершенно бесплатно. Pixel parking simulator 2017 - является очередным продуктом гениального разработчика Марка Нефедорова, который относительно недавно начал заниматься разработкой софта для гаджетов, и только набирает популярность.


Если вы являетесь любителем автомобильных игр, а также любите уникальный графический режим, то сея утилита сможет осуществить ваши мечты, заняв одно из лидирующих мест, по активности на вашем гаджете.

Интерфейс выполнен в уникальной манере - пиксельного мира, который имеет огромную популярность в последнее время, не отягощая работоспособность устройства. Музыкальное сопровождение создаст приятную атмосферу, располагающей для наслаждения игровым процессом, и удивит своей реалистичностью звуковых эффектов.
Управление достаточно своеобразно, требуя определенного времени для освоения.

Основной задачей игры является, парковка автомобиля, выполняя всевозможные задания.

У вас в распоряжении будет автомобиль, с помощью которого вы будете выполнять необходимые задания. Вам придется курсировать через городской трафик, и парковать автомобиль в положенных местах. Важностью является, не создать ситуаций, в которых вы потеряете контроль над средством передвижения, и не создадите столкновения. Успешное выполнение миссии принесет вам очки, а также откроет доступ к следующему уровню. Каждый последующий уровень будет намного сложнее предыдущего, и в скором времени вам придется уже изрядно попотеть, чтобы выполнить главную миссию.


Приложение не требует подключение к сети интернет, что позволит вам наслаждаться игрой в любом месте, и в любое время.

Установите Pixel parking simulator 2017 для гаджета на платформе Android, осваивайте мастерство парковки, или улучшайте свои навыки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Pixel parking simulator 2017 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!