lotapk.com » Игры » Аркады » SpeedCube

SpeedCube

SpeedCube
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 958
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







SpeedCube – потрясающий Андроид-раннер, созданный для планшетных и мобильных устройств. Необходимая версия платформы – 4.1 или выше. В целом, проект не особо требовательный. Разработчики предлагают вам наслаждаться этим бесконечным слайдером, распространяющимся на бесплатной основе. Получайте удовольствие от аркадных гонок, которые без проблем могут быть скачаны на нашем развлекательном портале.
Графическое оформление здесь неоновое, оставляет приятные впечатления, поэтому банальной игрушку уже сложно назвать. Геймплей невероятно увлекательный, хоть ничего оригинального в нем нет.

К плюсам можно отнести низкое энергопотребление. С официального источника (Google Play) пока было произведено не особо много загрузок – 100+. Возрастные ограничения отсутствуют. Радует, что разработчики не добавляли рекламу, поэтому игровому процессу не будут мешать назойливые баннеры.
Огорчает присутствие доната, но он необязательный. Т.е. вы можете его попросту проигнорировать. Средняя оценка – четыре с половиной баллов из пяти возможных. Прекрасный показатель, который ясно дает понять, что перед вами достойный проект. В "SpeedCube" фактически не нужны финансовые вложения.

В комментариях отмечают, что тема прикольная. Посмотрите на скриншоты, которые дадут возможность сделать предварительную оценку. Обратите внимание на то, что это бета-версия. Не забывайте оставлять отзывы, делясь впечатлениями и рассказывать о проекте друзьям и товарищам.
Это отличный таймкиллер, который помогает коротать свободное время дома, на работе, в общественном транспорте. Вы не разочаруетесь, ведь здесь много положительных сторон. Загружайте уже сейчас без регистрации "SpeedCube" на собственные гаджеты с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать SpeedCube бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!