lotapk.com » Игры » Аркады » Crazy Cabby

Crazy Cabby

Crazy Cabby
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 199
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Crazy Cabby" - простенькая гоночная аркада на Андроид, в которой пользователь будет мчаться по дороге и собирать рубины.

Проект разработан пакистанской студией "Digital Dividend Kids Alphabet Education Apps", имеющей широкий опыт в создании игровых приложений. В послужном списке компании насчитывается немалое количество игрушек самого разнообразного жанра. Представленный проект представляет собой классический раннер, где автомобиль выступает в качестве главного героя, а монеты заменены на рубины.


После первого запуска приложения "Crazy Cabby", пользователь узнает как играть из текстовой вкладки в главном меню, а затем приступит к игровому процессу, выстроенному по принципу раннера. Мы управляем желтой машинкой такси, которая мчится только вперед. Наша задача стараться собирать зеленые кристаллы разбросанные по уровню и не врезаться в другие автомобили. Для этого их нужно объезжать или перепрыгивать. В случае столкновения игра завершится, а лучший результат будет внесен в таблицу.
По сути, это весь игровой процесс, а так как данный продукт ждет обновлений, то собранные кристаллы применить некуда. В главном меню есть магазинчик, но нажав на него, мы увидим надпись "Coming Soon". Также в игре нет конца, длится она до первой аварии, а случается это довольно быстро. Основная суть - проехать как можно дольше.

Приложение не удивит революционной графикой, но порадует простым и приятным изображением в теплых тонах, ведь мы едем навстречу закату. Геймплей подкреплен спокойной умиротворяющей музыкой. Управление простое, реализовано при помощи свайпов. Русского языка нет, но разобраться очень легко.
Рекламный контент имеется, доната нет. В итоге, получился типичный раннер, не хуже и не лучше игр подобного жанра, но подкупающей релаксирующим саундтреком.

Приложение "Crazy Cabby" предназначено для мобильных устройств на базе операционной системы Android и распространяется абсолютно бесплатно, скачивайте игрушку с нашего развлекательного портала прямо сейчас и без регистрации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crazy Cabby бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!