lotapk.com » Игры » Аркады » Puzzle Animals

Puzzle Animals

Puzzle Animals
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 044
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Puzzle Animals – увлекательная головоломка для самых маленьких пользователей мобильных девайсов с операционной системой Андроид, которая поможет не только родителям освободить себе время для личных целей, но и будет способствовать развитию ребенка.

Немного о назначении
Современные дети стремятся познавать мир, но сегодня они стремятся это делать с использованием мобильных девайсов, которые есть в каждом доме. И многие разработчики стараются предлагать качественные продукты, которые станут не только развлечением, но и будут обучать малыша, способствуя его правильному развитию. Детский проект Puzzle Animals создавался под контролем детских педиатров и педагогов, поэтому способствует развитию следующих качеств:
- Внимательность и наблюдательность;
- Логическое мышление;
- Скорость реакции.

Перед малышом появится большое число уровней, при прохождении которых потребуется собирать различные пазлы, решать интересные головоломки, главными героями которых выступают домашние животные.


Графика
В игре тщательно подобраны все картинки и текстовый контент. Яркие цвета, крупные персонажа со сказок и мультиков предназначены для правильного восприятия детской психикой. Родителям не стоит переживать за зрение и психику малыша. А веселая музыка сделает прохождение уровней еще более интересным.

Особенности игры:
- Привлекательная графика, подходящая для самых маленьких пользователей;
- Распространение на бесплатной основе;
- Минимальные возрастные ограничения;
- Веселая фоновая музыка;
- Интересные обучающие уровни.


Puzzle Animals для Android-девайсов – это идеальное решение для заботливых родителей, которые стремятся сделать процесс обучения и познавания окружающего мира для ребенка максимально интересным.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puzzle Animals бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!