lotapk.com » Игры » Аркады » Puzzle Truck

Puzzle Truck

Puzzle Truck
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 087
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Puzzle Truck" - типичная головоломка для ОС Андроид от студии Armoured Crow Publishing. Геймплей подходит больше для детской аудитории. Вам нужно лишь собирать картинки из представленных частей.

Запустив "Puzzle Truck" и пропустив начальную заставку, пользователю предлагается шесть уровней. Он все сразу открыты, поэтому вы можете выбрать любой. Нажав на любой уровень, действия перенесутся на специальную локацию.
Это картинка без средней части. В это области находится лишь белое полотно, которое необходимо заполнить, чтобы выполнить основную цель. Основная сложность заключается в том, что оно разделено на несколько частей. Данные части разбросаны в правой части экрана мобильного устройства. Сначала выберите любой объект и нажмите на него. Он моментально увеличится в размере. Это поможет вам определиться с местом его нахождения. Когда определитесь, куда поставить выбранную часть, сделайте типичный свайп в сторону. Все объекты нельзя вращать. Можно лишь перемещать в горизонтальной и вертикальной плоскости.
Когда соберёте полноценную картинку, вы услышите овации, а на переднем плане появятся воздушные шарики. После прохождения уровня, приступайте к следующему уровню. На всех представленных картинках изображены грузовые автомобили или спецтехника.

Разработчики отдали предпочтение очень простому управлению. Практически все действия выполняются за счёт классических свайпов, тапов, поэтому даже новичок быстро разберётся со всеми действиями. Механика простая, немного примитивная, адаптироваться к ней не придётся. Геймплей является обучающим и детским, поэтому взрослому человеку вряд ли понравится подобный игровой процесс.
Графика хорошая, особых претензий быть не должно. Практически все картинки отлично прорисованы, лишь немного страдает детализация, но это не станет большой проблемой. На протяжении всего игрового процесса воспроизводится фоновая музыка. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "Puzzle Truck" для ОС Android, собирайте картинки с грузовыми автомобилями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puzzle Truck бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!