lotapk.com » Игры » Аркады » Car

Car

Car
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 183
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Car






Представляем Вашему вниманию аркаду Car, андроид приложение, которое украсит своим появлением твой планшет или смартфон.
Внешний вид данного продукта очень прост, но в то же время программа яркая, за счет неоновых цветов. Команда разработчиков AABplay приложили максимум усилий, чтоб порадовать Вас супер новинкой.
Скачивай абсолютно бесплатно.
Ничего сложного в управлении нет, преодолеваем препятствия, зарабатываем бонусы. В этой, на первый взгляд, простенькой игре необходимо правильно выбрать маршрут. По дороге обязательно собираем канистры с топливом.
Теперь разберем, как в нее играть. Перед Вами откроется три дороги: ваша машина едет, например, по средней, а канистру с топливом видите справа. Что же делать? Стоит всего лишь развернуться и проложить путь к нужному объекту.

Остерегайтесь коварных препятствий, будьте внимательны, повороты меняют свои направления, трасса вращается! Музыкальное сопровождение поднимет настроение. Car для тех, кто любит сложные гонки! Эта утилита поможет развить предприимчивость, логическое мышление, да и просто хорошо проведете время!
Зарабатывайте очки, соревнуйтесь с соперниками в таблице лидеров, ставьте новые рекорды, получайте бонусы.
Еще одно удобство: не требует подключения к глобальной сети интернет, поэтому Вы с легкостью можете играть где угодно и когда угодно.
Car увлекательное и очень необычное android приложение, Вам понравится!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Car бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!