lotapk.com » Игры » Аркады » Cubway

Cubway

Cubway
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 022
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Cubway – необычная аркада на андроид, в которой терпение играет главную роль.

Вступление
Игра потребует от пользователей точности, высокой реакции, осторожности и терпения. Проект, разработчиком которого выступает студия ArmNomads LLC выделяется не только привлекательным геймплеем. Лаконичное оформление, плавная анимация, шикарное музыкальное сопровождение с которым вы не соскучитесь. Для работы приложения потребуется устройство на операционной системе версии Android 4.
0 или более поздней.

Геймплей и управление
Смысл уровней состоит в преодолении сотни преград, помогая кубику красного цвета добираться до портала в конце пути. Продолжительность локаций не велика. Это не значит, что путь будет легким, напротив, придётся постараться для успешного завершения. На пути квадрата постепенно начинают появляться ловушки, преграды, враги. Они представлены в виде геометрических объектов, горизонтальных/вертикальных линий и прочего. Интересно, что вам не обязательно миновать абсолютно все преграды.

Игроку в Cubway на андроид нужно расчищать путь, а не маневрировать между опасностями. Всё, что вам потребуется для этого – это сблизиться с ловушкой на минимальное расстояние.
Всего пара миллиметров должна разделать протагониста и врага. Как только на пути не будет никого, можно двигаться дальше. Если на начальных этапах всё просто, то со временем сложность увеличивается. Приходится быстрее реагировать, больше ждать, наблюдать за хаотично передвигающимися объектами. В аркаде есть три уровня сложности (легкая, средняя, сложная). Пройдите игру на другой сложности, чтобы увидеть альтернативную концовку.

В качестве дополнительных трудностей выступают осколки, откалывающиеся от основных опасностей. Контакт с любым оппонентом приводит к проигрышу. В качестве управления выступают нажатия на левую, правую части экрана. С их помощью, игрок сможет двигаться в нужном направлении, обходя ловушки, продвигаясь к порталу.
Попробовать проект можно бесплатно, а избавиться от рекламы поможет отключение Wi-Fi, мобильного траффика.

Cubway для android – отличная аркада, которая поможет скоротать пару свободных минут в день. Сюжетная линия с интересными рассказами и несколькими концовками не даст вам соскучиться. Для полного погружения в атмосферу проекта стоит воспользоваться наушниками.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cubway бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!