lotapk.com » Игры » Аркады » Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker

Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker

Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 125
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker – привлекательная казуальная аркада на андроид с неоновым оформлением.

Вступление
Далеко не первая аркада данного жанра. Разработчик пытался сделать что-то свое, уникальное, меняя внешний вид, особенности геймплея, прочие параметры. Определенного сюжета у сегодняшнего проекта вы не найдете. Действия протекают в далеком будущем, где изучаются новые технологии, отличающиеся от доступных в данный момент.
Произошло странное и теперь лишь маленький шарик способен расправиться с энергетическими кубами. Работать приложение будет на устройстве с операционной системой версии Android 4.1 или более поздней.

Геймплей и управление
Аркада не содержит уровней, игровой процесс бесконечен. Поначалу игрок управляет одним шариком. Он располагается в нижней части экрана. Сражаться предстоит с квадратами различных цветов. Каждый из них содержит внутри себя определенное численное значение. Оно обозначает количество шариков необходимое для уничтожения врага.
Иными словами, сколько раз протагонист должен соприкоснуться к элементу, чтобы разобраться с ним.

Управление в Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker на андроид отводится одному пальцу. После установки его на экран, появляется линия. Она позволяет узнать траекторию полета шара. Если сначала снаряд один, то в скором времени их число может перевалить за первый десяток. Игра заканчивается только в одном случае – если хотя бы один из кубов доберется до горизонтальной линии в нижней части экрана.

Про графику много сказать не получится.
Да, она симпатичная, неоновое свечение, простенькая анимация с плавными переходами. Выглядит интересно, играть лучше всего ночью. Игру можно скачать бесплатно, но избавиться от рекламы получится только за деньги.

Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker для android – таймкиллер для убивания свободного времени с one-touch управлением и неоновой стилистикой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ionic Balls - Neon Glow Brick Breaker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!