lotapk.com » Игры » Аркады » Hit Miss

Hit Miss

Hit Miss
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 359
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hit Miss






"Hit Miss" – игра для андроид жанра "Казуальные" с простым и интуитивно-понятным геймплеем. Обновление для приложения выходит раз в год или реже. После запуска аркады, пользователь вынужден дать несколько разрешений и подтвердить подключение GP аккаунта к игре для корректного использования. После всех вступительных операций, открывается главное меню. Оно выполнено в минималистичном стиле. В центральной части находится стрелка, которая позволит в один клик по экрану начать новую игру.
Вокруг кнопки начала игрового процесса находятся такие кнопки-иконки: "FAQ" – узнать больше про геймплей и интерфейс, а также про прочие внутриигровые особенности; "Sound" – отключить/включить звуковое сопровождение внутри казуального приложения; "Achievements" – посетить раздел достижений GP.

Средняя оценка игры, на портале Google Play составляет 4,5 бала из 5. Более 1000 юзеров с разных стран скачали к себе на устройства "Hit Miss". 2.3. – минимальная версия андроид для запуска и работы программы. После начала игрового процесса, внутри казуальной игры, пользователь попадает к полю, по которому разбросаны шарики разного цвета. Синий круг – это главный герой, которым может управлять пользователь.
Чтобы заставить персонажа перемещать по полю и перемещать другие фрагменты, достаточно просто нажимать на ту часть экрана куда необходимо переместиться. Красные объекты нужно сталкивать друг с другом. Для фиолетовых шариков есть специальная лунка. Желтые объекты необходимо уничтожать путем столкновения с ними. Звезды – нужно на большой скорости врезаться в каждую из них чтобы вытолкнуть ее за предел поля. Внутри приложения есть режим практик


Одним из самых существенных недостатков игры можно назвать обильное наличие рекламы в интерфейсе. Платный контент внутри отсутствует. Рекламный баннер находится в нижней части экрана и занимает 1/7 его часть. Избавиться от него можно простым отключением интернета на время игры.
Двухмерная графика рассчитана на любителей. Все вещи внутри далеки от реальности и выполнены в мультяшном стиле. Внутри аркады нет таблицы лидеров, в которой пользователи могли бы соревноваться с другими игроками со всего мира в наборе очков. Чтобы перейти к разделу выбора режима, достаточно просто нажать на знак вопроса в левой части главного меню. Скачать приложение "Hit Miss" для android можно бесплатно с любого интернет-портала, включая Google Play.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hit Miss бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!