lotapk.com » Игры » Аркады » Polygonas

Polygonas

Polygonas
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 866
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Сегодня мы предоставляем вашему вниманию обзор невероятного приложения, исполненного в аркадном режиме - Polygonas, для мобильных устройств, работа которых осуществляется благодаря операционной оболочке Андроид. Доступна возможность бесплатного скачивания. Polygonas - является одной из начальных работ молодого разработчика Coppola Marco, совершающего первые шаги по изучению ниши производства программ для мобильных устройств, и уже успевшим привлечь немалое количество пользователей.


Вы просто не сможете оставить без внимания данную утилиту, если вы любите космические баталии, наполненные огромным количеством боевых действий.

Создатель постарался выполнить интерфейс таким способом, чтобы максимально сделать его сочным, оставляя при этом, высокую работоспособность гаджета в целом, что ему удалось полноценно воплотить. Невероятное музыкальное и звуковое наполнение, полноценно окунет вас в события происходящие на игровом поле, и будет дополнительной мотивацией. Навигация имеет свои особенности, что потребует затраты определенного времени, для полного освоения.

Основной целью утилиты является, уничтожение всего, что начнёт появляться на экране, оставаясь при этом невредимым.


У вас в распоряжении будет находиться космический корабль, имеющий огневую мощь, которой вы будете уничтожать предметы. Изюминкой приложения является то, что движения ограничены. Вам придется совершать движения по окружности, которая будет начертана. В центре окружности будут волнами появляться метеориты и неприятели, которых придется уничтожать. Также, вам стоит опасаться осколков, летящих после уничтожения, они могут повредить ваш болид, и этап будет проваленным. НЕ позволяйте телам пересечь границу, иначе это будет означать о завершении уровня. Начальные этапы не создадут для вас проблем, однако успешное преодоление волн, гораздо усложнит поставленную задачу.
Количество появляющихся предметов настолько увеличиться, что вам придется проявить смекалку, чтобы успеть их разбить. Одновременно количество осколков соизмеримо возрастет, заставляя вас осуществлять невероятные маневры, дабы остаться в живых.

Установите Polygonas для гаджета на платформе Android, начните своё путешествие защищая просторы галактик, свергая всё на своём пути, оставаясь в целости и сохранности как можно дольше.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!