lotapk.com » Игры » Аркады » At Proxima B

At Proxima B

At Proxima B
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 993
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

At Proxima B






Сегодня мы предоставим вашему вниманию обозрение головокружительного приложения, выполненного в жанре аркады - At Proxima B, для смартфонов и планшетов, использующих операционную систему Андроид. Скачивание абсолютно бесплатное. At Proxima B - является очередным, успешным проектом талантливых сотрудников компании AppSir, Inc., занимающаяся длительное время производством софта для мобильных устройств, и имеющей огромное количество фанатов.


Приложение придется по вкусу, любителям бесконечных путешествий, по неизведанным уголкам космического пространства, а также станет украшением вашего гаджета.

Сотрудники отдела, отвечающего за исполнение интерфейса, воплотили в реальность свою идею, выполнив графику в стилистике 80-х годов, и наполнив её красочностью с осуществлением невероятных спецэффектов. Музыкальное и звуковое наполнение, полноценно окунет вас в игровые события, и позволит стать мотивацией для успешного финала. У вас не возникнет проблем с обучением управления.

Основной целью игры является, странствия по бесконечным коридорам, исследуя новейшие миры.

У вас в распоряжении будет находиться космический корабль, парусного класса, который отправили с исследовательской миссией.
Вам предстоит осваивать неизведанные миры. Не думайте, что путешествие будет лёгким, на пути вам встретятся колоссальное количество препятствий, и всевозможных монстров. Ваше движение будет проходить в горизонтальном режиме. Начальные этапы не составят вам особых осложнений, однако успешное преодоления определенных участков, колоссально усложнит задачу. Скорость передвижения корабля увеличится, а количество и расположение преград и монстров так усложнится, что вам придется приложить все ваши способности, для удачного продвижения дальше.

На пути следования, у вас появится шанс собирать бонусы, которые будут разбросаны в различных точках, одновременно усложняя безупречное прохождение трассы.
Приложите максимальную концентрацию вниманию, дабы добиться максимального результата, которым вы имеете возможность поделится с друзьями.

Утилита не требует подключения к глобальной сети интернет, позволяющее вам, в любое удобное время, наслаждаться игровым процессом.

Установите At Proxima B для гаджетов на платформе Android, отправляйтесь на изучение новых миров, совершая невероятные маневры.
$ENTRY_TITLE$
Скачать At Proxima B бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!