lotapk.com » Игры » Аркады » Ztellar - A Retro Space Shooter

Ztellar - A Retro Space Shooter

Ztellar - A Retro Space Shooter
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 025
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ztellar - A Retro Space Shooter






Спешим предоставить вашему вниманию, головокружительное приложение, выполненное в жанре приключений - Ztellar - A Retro Space Shooter, для планшетов и смартфонов, использующих для своей работы операционную систему Андроид. Уникальная возможность скачать утилиту совершенно бесплатно. Ztellar - A Retro Space Shooter - является очередным шикарным исполнением, удивительной идеи талантливого сообщества компании CasualGames.nu, имеющей достаточный опыт в разработке софта для мобильных устройств на различных платформах, и успевшей приобрести приверженцев со всех уголков земного шара.


Если вы любите путешествия, наполненные колоссальным числом опасностей, и происходящие в космическом пространстве, данная программа выполнит ваши сокровенные мечты, и будет шикарным дополнением в ряду любимых утилит вашего девайса.

Сотрудники отдела, отвечающего за графические возможности, сделали упор больше на качественную работоспособность, оставив при этом отличный интерфейс, выполненный в неоновой цветовой гамме. Звуковое и музыкальное сопровождение настолько погрузит вас в игровой процесс, что вы всецело сможете отлучиться от реальности. Управление достаточно лёгкое, и не отнимет времени для полного своего освоения.


Основной задачей игры, является странствия по необъятному космическому пространству, уничтожая вражеские аппараты, а также небесные тела, которые будут заграждать ваш путь.

У вас в распоряжении будет находится космический корабль, на котором вы будете осуществлять свои приключения. Приложение имеет несколько режимов:
- Бесконечный;
- Миссии;
- Босс.
Каждый режим имеет свои уникальности, которые придают игре огромное разнообразие. Один наполнен нескончаемыми волнами противников, которые постоянно увеличивают своё количество, а также скорость передвижения и интенсивность огня. Другой потребует от вас выполнения определенных заданий, для успешного прохождения.
Схватка с боссом станет для вас настоящим испытанием, он имеет огромное количество здоровья, а также оружие, которое не имеет аналогов среди рядовых кораблей.

Осуществлена функция просмотра глобального рейтинга, отображающая лидеров бесконечного режима. Для просмотра вам потребуется активировать подключение к сети интернет.

Установите Ztellar - A Retro Space Shooter для гаджета на базе Android, осваивайте космическое пространство.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ztellar - A Retro Space Shooter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!