lotapk.com » Игры » Аркады » Neon Edge

Neon Edge

Neon Edge
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 041
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Neon Edge






"Neon Edge" - занимательная аркада для андроид устройств, где вам придется управлять неоновым мячиком по странным казуальным локациям. Нет предела фантазии разработчиков. С каждый разом они нас радует все более сумасшедшими идеями, и в этом случае эта простая концепция не позволит оторваться от замечательной игрушки. Теперь вы сможете занять себя в свободное время, а также ваш ребенок сможет отвлечься.
А вы получите возможность немного отдохнуть или сделать дела по дому.

Интерфейс игры "Neon Edge" устроен очень интуитивно, а навигация по всем разделам осуществляется быстро. С игровой механикой разобраться не сложно: управление осуществляется путем касания мячика и перетаскивания его в различные стороны. Нужно обходить опасности, которые с каждым разом становятся все сложнее. Доступна таблица рекордов, в которой фиксируются лучшие результаты игроков со всей планеты.


Можно отключить рекламу за определенную сумму денег, для этого необходимо воспользоваться соответствующей функцией. Графическое оформление выполнено на высоком уровне, заметно работу качественных художников и дизайнеров. Не забыли и хорошо продумать музыкальную составляющую, которая никак не уступает картинке и прекрасно соответствует игровой концепции. Полноценная оптимизация позволяет изображению не конфликтовать с разными размерами экранов.

Разработчиком этого уникального проекта является молодая компания AR Technology, которая уже выпустила несколько успешных мобильных продуктов.
Вовремя выходят обновления, где она старается исправить все ошибки и расширить возможности. Приложение разрешено к использованию детям с 3-х лет. Мы предлагаем вам скачать бесплатно android игрушку "Neon Edge" для смартфонов с нашего ресурса, для этого необходимо пройти по специальной ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Neon Edge бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!