lotapk.com » Игры » Аркады » Обучение Excel

Обучение Excel

Обучение Excel
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 360
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Обучение Excel" – бесплатный справочник по электронным таблицам ексель, оптимизированный для андроид. Внутри программы собраны самые полезные советы по созданию, форматированию и оформлению таблиц в программе от Microsoft. Простой и лаконичный интерфейс не заставит долго думать над ним, поскольку он имеет полную русификацию. После запуска сборника, пользователь сразу попадает в главное меню, откуда может перейти к любому из доступных уроков.

Каждая статья внутри сопровождается роликом, в котором наглядно показано, что нужно делать для достижения того или иного результата.
Чтобы перейти к подробному описанию какого-либо урока, достаточно просто выбрать его из списка. После этого перед пользователем откроется страница с кучей текста и формулами. Все действия описаны в правильном порядке. Стоит обратить внимание, что не все статьи доступны бесплатно. Из всех 20, 10 придется покупать за реальны средства.

Чтобы открыть боковое меню, достаточно просто нажать на кнопку в левой верхней части экрана. В открывшемся блоке есть такие кнопки: "Уроки" – перейти из любого раздела к списку всех доступных уроков по электронным таблицам; "Тестирование" – бесплатные тесты, которые помогут юзеру узнать насколько хорошо он знаком с MS Exel; "Об авторе" – узнать больше про разработчика, автора уроков и его программу для андроид; "Заказать тренинг" – платная услуга, которая позволит вам и вашим коллегам получить массу полезной информации от автора; "Социальные сети" – посетить стены создателей в соц.
сетях (на них публикуются самые свежие новости касательно тематики программы).

Прочие особенности "Обучение Excel":

1. Внутри нет рекламы, которая могла бы мешать нормальному процессу использования.

2. Платный контент помогает приобрести дополнительные курсы за реальные средства.

3. Средняя оценка программы – 4,7 бала из 5, что основано на 243 отзывах от разных юзеров со всего мира.


4. Обновление выходит каждые полгода или реже.

5. Размер APK-файла – 15 МБ. После установки справочник займет 23 мегабайта в памяти.

6. Минимальная версия OS android для запуска и работы софта – 4.2.

7. Количество скачиваний – более 50000.

8. Возможность написать жалобу или предложение из самой программы (на официальный email).

"Обучение Excel" – бесплатный сборник советов/уроков по созданию и работой над электронными таблицами, оптимизированный под android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Обучение Excel бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!