lotapk.com » Игры » Аркады » Through The Neon - Try

Through The Neon - Try

Through The Neon - Try
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 091
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Through The Neon - Try" – бесплатная аркада для андроид от разработчиков Thirsty Black Dogs. После ее запуска, юзер попадает в главное меню, откуда может начать новую игру и перейти к любому из представленных уровней. В нижней части экрана находятся такие кнопки-надписи: "Continue" – быстро продолжить игру с момента, на котором в последний раз остановился игрок; "Info" – узнать больше про разработчиков и про их таймкиллер; "Next" – перейти на следующую страницу уровней.
НА момент написания обзора, внутри приложения было 2 набора этапов: "Through The Neon" – обычный набор этапов, с нормальным уровнем сложности; "Impossible" – невозможный режим с необычными этапами, которые нереально пройти за 10-15 минут.

В нижней части главного меню "Through The Neon - Try" отображается рекламный блок, который занимает 1/7 часть экрана. В правой верхней стороне дисплея находится главный герой, который перемещается слева направо и наоборот. После выбора конкретного уровня, пользователь переходит в игровой интерфейс. Чтобы заставить мячик сменить направление перемещения, достаточно просто нажать на экран. По мере того, как сфера пересекает линию конкретного цвета, шарик меняет свою ориентацию и направление движения.


Интерфейс приложения выполнен в несколько необычном стиле. Двухмерная графика сделала программу нетребовательной к девайсу, на котором она стоит и запускается. Внутри есть реклама, но это не особо мешает нормальной игре.

Прочие особенности "TTNT":

1. Средняя оценка игры на портале Google Play – 4,9 (по 5-бальной шкале). Этот показатель основывается на 28 отзывах (27 пятизвездочных и 1 однозвездочный).

2. Обновление для аркады выходит каждые 2-3 месяца. Разработчики добавляют новые функции и возможности, а также оптимизируют приложение под больший спектр девайсов. Свои предложения можно написать на официальный email или на страницу Google Play. Все адекватные предложения учитываются в обновлениях.


3. Количество скачиваний, на момент написания обзора перешел отметку 1000 раз.

4. Минимальная версия андроид для запуска и работы таймкиллера – 2.3.

5. Возрастные ограничения приложения – от трех лет.

6. Вес установочного файла APK составляет 4,7 МБ. Осле загрузки и распаковки аркада будет весить 7,8 мегабайтов.

"Through The Neon - Try" – бесплатная головоломка и затягивающий таймкиллер, оптимизированный под OS android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Through The Neon - Try бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!