lotapk.com » Игры » Аркады » Rocket Glow!

Rocket Glow!

Rocket Glow!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 817
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rocket Glow!






Rocket Glow! - приложение для владельцев смартфонов и устройств на операционной системе андроид из категории аркад. Задача - собрать все бонусы на пути. Осложняют прохождение игры различные препятствия, которые надо умело обходить. Чем дальше - тем быстрее, и тем больше очков зарабатываете. На заработанные бонусы можно приобретать подсказки: ускорение, замедление, бессмертие.
Используются подсказки в зависимости от ситуации.

Управление простое - с помощью сенсора и ваших рук. На экране игровое поле, количество собранных очков и экстренная кнопка паузы. Все элементарно!

Живая графика, яркая анимация и высокая скорость - несомненные достоинства Rocket Glow!. Кроме этого, можно выделить следующие преимущества:
- возможность бесплатных скачивания и установки;
- отсутствие возрастного ограничения;
- удобный интерфейс.

Звуковое сопровождение в стиле заявленной аркады, не напрягающее, настраивающее на игру.
По желанию можно настроить громкость или отключить. Ограничения по возрасту нет, поэтому головоломка понравится как опытному игроку, так и начинающему.

Аркаду можно проходить бесконечно, отличный вариант расслабиться и отвлечься от бытовых проблем. Отлично развивает внимательность, смекалку и быструю хватку - важные качества для подрастающего поколения. Играя, учимся и развиваем способности и таланты.

В процессе игры иногда появляется реклама, но впечатления она не портит. Некоторые элементы можно приобрести за дополнительную плату.
Не хотите платить - можно обойтись и без платных контентов. В бесплатной версии разработчики предусмотрели разнообразие уровней и препятствий - скучно не будет.

В целом, Rocket Glow! - достойная головоломка для прокачки мозга на вашем любимом устройстве на операционной системе android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rocket Glow! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!