lotapk.com » Игры » Аркады » Maze Planet 3D 2017

Maze Planet 3D 2017

Maze Planet 3D 2017
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Логика | Головоломки
  • Просмотров 1 539
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Maze Planet 3D 2017 – набор увлекательных лабиринтов под андроид платформу, где пользователя ждут самые необычные приключения, из которых потребуется найти выход. Бесплатное приложение состоит из множества головоломок, которые представлены в трехмерном пространстве. Внимательно изучайте местность наперед, чтобы быстро искать верное направление.

Сюжет и суть игры:
- Задача геймера заключается в управлении объектом, направляя его в нужном направлении. Также пользователь может изменять внешний вид основного элемента, придавая ему неповторимый, уникальный внешний вид. Андроид игра включает в себя необычные уровни, оформленные под конкретные условия. Активно тренируйтесь, чтобы добиваться хороших показателей по скорости прохождения, получая за это дополнительную награду.


Управление:
- Чтобы управлять шариком, пользователю достаточно использовать специальные кнопки, позволяющие его полностью контролировать. Андроид приложение имеет интуитивно понятное управление, с которым разберется даже начинающий геймер. Чем больше вы практикуетесь, тем быстрее накапливается опыт, необходимый для получения хороших результатов. Станьте мастером по прохождению лабиринтов, зарабатывая за это достойную награду.


Динамика:
Maze Planet 3D 2017 – захватывающий сборник лабиринтов на любой вкус. Трехмерное оформление локаций делает геймплей сложнее, так как все происходит на местности, выполненной в виде планеты. Следите за трассой, получая возможность быстро анализировать траекторию передвижения, чтобы не терять драгоценное время. Делитесь успехами с товарищами, получая удовлетворение от проделанной работы.

Графика и звук:
- Отличная графика и хорошее музыкальное сопровождение создают идеальные условия для комфортной игры. Каждый уровень обладает уникальным оформлением, а также позволяет изменять внешний вид мячика, делая его необычным. Отличная проработка мелких деталей и ландшафта сделана таким образом, чтобы геймеру было не просто отыскать верный маршрут, подогревая интерес.


Особенности игры:
Множество локаций
Отличный геймплей
Шикарное оформление
Трехмерные объекты
Различные косметические возможности

Вывод:
Maze Planet 3D 2017 – отличная трехмерная головоломка под android, которая позволяет развивать внимание и умение ориентироваться на местности, за что выдаются очки и награды.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Maze Planet 3D 2017 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!