lotapk.com » Игры » Аркады » Looper

Looper

Looper
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 091
  • Оценок: 79
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Looper" – аркада для андроид от Danny Cruz. Внутри приложения предельно простое управление и интуитивно-понятный интерфейс, который не имеет русификации. После запуска приложения, юзер попадает в главное меню, откуда в один тап по экрану может начать игровой процесс. В правой нижней части экрана находится кнопка-иконка с дополнительными функциями. После начала игрового процесса в нижней стороне дисплея отображается счетчик набранных очков. Рекорд отображается по правую сторону от этого показателя.


Как упоминалось ранее, внутри "Looper" очень простой геймплей. Чтобы образовать петлю, которая будет постоянно перемещаться вперед, нужно поставить палец на экран и удерживать его до тех пор, пока необходимо. Если пользователь уберет палец с дисплея, то петля расформируется и разобьется на 2 части. На пути двух линий попадаются препятствия, которые представляют собой кружки, расположенные вдоль пути.

Плавная анимация интерфейса и игрового процесса радует глаз. После открытия блока дополнительных функций, в центральной части экрана появится 3 кнопки-надписи: "Customize" – кастомизировать внешний вид линий; "Google Play" – открыть раздел со всеми доступными функциями GP; "Exit" – покинуть приложение и перейти на главный экран смартфона.
На момент написания обзора, было всего 8 тематических оформлений для каждой линии. В разделе GP есть такие экранные клавиши: "Achievements" – посетить раздел достижений, в котором можно узнать больше про выполненные и невыполненные цели (за них начисляется опыт в профиль Google Play); "Leaderboards" – список игроков, отсортированный в порядке убывания игрового прогресса; "Rate App" – оценить аркаду на официальном портале приложений; "Sing Out" – изменить подключенный профиль G+ или просто отключить его от программы.

Прочие особенности "Looper":

1. Включает в себя рекламу, но не поддерживает покупки внутри.

2. Минимальная версия андроид, для запуска и работы приложения – 4.1.


3. Размер APK-файла составляет 24 МБ. 36 мегабайтов – вес аркады после загрузки и распаковки.

4. Количество скачиваний – более 1000000. Средний бал на официальном портале GP – 4,4 из 5. Средняя оценка основана на 5289 отзывах от разных пользователей.

5. Возрастные ограничения – от 3 лет.

6. На момент написания обзора обновление не выходило более полугода.

"Looper" – бесплатная аркада для android, с приятной графикой и простым интерфейсом.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!