lotapk.com » Игры » Аркады » Monkey Ropes

Monkey Ropes

Monkey Ropes
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 555
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Monkey Ropes – яркая и веселая аркада для андроид устройств, где придется управлять двумя обезьянами, привязанными друг к другу веревкой. Вас ожидают дикие джунгли, наполненные страшными и опасными хищниками. Главные герои используют канат для любых передвижения и преодоления ловушек. Они покидают свой родной домик в поисках приключений.
Что же их ожидает впереди? Вернуться ли они обратно? Помогите бедным созданиям добраться до самого конца диких джунглей живыми и невредимыми.

Механика игрушки Monkey Ropes чрезвычайно проста: каждое нажатие заставляет совершать прыжок одну из обезьянок, а от продолжительности зависит его сила. Существуют другие режимы игры, где придется побывать в жерле вулкана или таинственной пещере. За выполнение миссий даются монеты, которые можно потратить на новых персонажей. Таблица рекордов фиксирует ваши лучшие результаты и сравнивает их с остальными.
Рекламу можно отключить за небольшую плату. Поддерживается множество языков, включая русский.

Графическое оформление выполнено очень качественно: высокая детализация 3d объектов прекрасно сочетается с пиксельной прорисовкой. Саундтрек не уступает картинке и хорошо гармонирует с основными стилистическими решениями. Приложение хорошо оптимизировано, поэтому не возникнет проблем с полноценным отображением на различных размерах экрана.

Разработчиком этого проекта является студия PlaySide Studios, которая специализируется на казуальной продукции.
Она поддерживает свои приложения, выпуская обновления и исправляя ошибки. Для правильной работы необходима ОС 4.1+. Для установки всех компонентов игрушки требуется около 77мб. Вы можете скачать бесплатно Monkey Ropes для android смартфонов на нашем сайте, для этого перейдите по ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Monkey Ropes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!