lotapk.com » Игры » Аркады » Shoot the Virus

Shoot the Virus

Shoot the Virus
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 051
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Shoot the Virus" – увлекательная аркада для андроид устройств, где вам придется бороться с вредным вирусом. В вашем распоряжении бесконечный запас ракет-иголок, наполненных лекарством. Вам нужно отогнать болезнь как можно дальше. Для этого придется проявить свое умение просчитывать полет предметов, потому что попасть по желтому созданию довольно сложно.
Нельзя промахиваться, а если вдруг иголка пролетит мимо, то вы проиграете и вирус завладеет организмом. Игрушка прекрасно подойдет, чтобы провести свободное от работы время. Также вы сможете занять своего ребенка и заняться делами по дому или отдохнуть.

Интерфейс игры "Shoot the Virus" оформлен очень ярко и разобраться в нем получится без каких-либо усилий. После запуска приложения вы сможете сразу приступать к игре, для этого необходимо коснуться экрана. Игровой процесс бесконечен, а вы сможете постоянно улучшать свои результаты.
По ходу игры увеличивается сложность, и против вас будет бороться большое количество болезнетворных микробов.

Доступна таблица рекордов, которая фиксирует лучшие результаты по всему миру. В настройках вы сможете выбрать комфортные для игры установки. Графическое оформление сделано в приятной мультипликационной форме. Высокая детализация каждого объекта приятно сочетается с качественной прорисовкой. Музыкальный саундтрек хорошо соответствует игровой концепции. Изображение выглядит нормально на любых размерах экранов: это достигается высокой степенью оптимизации.


Разработчиком данного проекта является развивающаяся студия Mobile Game online, которая уже имеет опыт по работе с развлекательным мобильным контентом. Скачать бесплатно android игру "Shoot the Virus" вы можете на нашем ресурсе, для этого необходимо пройти по соответствующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shoot the Virus бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!