lotapk.com » Игры » Аркады » 42 Secs

42 Secs

42 Secs
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 077
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"42 Secs" - оригинальная мобильная игра для ОС Андроид от разработчика Artem Naumov. Представленный проект отличается уникальным и неординарным геймплеем. Вам придётся принимать участие сразу в нескольких игровых процессах, которые постоянно меняются.

Запустив "42 Secs", открывается меню, состоящее из нескольких разделов. Переходите в первый пункт, чтобы приступить к процессу прохождения. На экране появится чёрное фоновое полотно. Оно не будет меняться.
А на переднем плане может происходить что угодно. Как это? Всё очень просто. В представленном проекте разработчики объединили сразу несколько мини-игр. Чаще всего попадаются четыре их разновидности. Первая мини-игра проверит вашу реакцию. На экране появится квадратик синего цвета. Он постоянно перемещается. Основная цель пользователя – стараться попасть по геометрической фигуре. Каждое касание приносит один балл. Вторая мини-игра довольно необычная. Снизу ходят люди, а сверху начинают летать огромные воздушные шары, внизу которых прикреплены большие металлические прессы. Вам нужно вовремя дырявить шар, чтобы пресс упал и убил максимальное количество людей. В третьей мини-игре пользователю нужно управлять космическим кораблем, разбивать метеориты.
В последнем геймплее, на экране появляется большая голова с огромными зубами. Нужно управлять человеком, чтобы тот не был съеденным. Основная задача – набрать максимальное количество баллов во всех представленных игровых процессах. Сделать это довольно сложно, ведь он постоянно меняются. Вы только привыкаете к одному, как включается второй.

Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому обучающего режима нет. Практически любой пользователь быстро привыкнет к нему. Управление основывается на тапах, иногда используются свайпы. Механика тоже постоянно меняется, но к ней можно быстро адаптироваться. На данный процесс не уйдёт много времени. Геймплей уникальный, оригинальный, неординарный.
Однако многим пользователям подобный игровой процесс понравится. Интерфейс полностью переведён на русский язык. Графику сложно назвать качественной, ведь разработчики добавили лишь основные объекты синего цвета, который находятся на чёрном фоне. Имеется звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную мобильную игру "42 Secs" для ОС Android, пробуйте все режимы, постарайтесь максимально быстро привыкнуть к ним.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 42 Secs бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!