lotapk.com » Игры » Аркады » Clear Vision 3 -Sniper Shooter

Clear Vision 3 -Sniper Shooter

Clear Vision 3 -Sniper Shooter
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 434
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Clear Vision 3 -Sniper Shooter






"Clear Vision 3 -Sniper Shooter" - крутой приключенческий экшен на Андроид, в котором пользователи опробуют свои силы в снайперском деле. Проект разработан шведской студией "Eldring", и на данный момент, представленное приложение является третьей игрой в серии и третьем продуктом в сумме выпущенных работ. Здесь игроку предстоит почувствовать себя тайным снайпером, берущим заказы на устранение нежелательных элементов.

Запустив приложение "Clear Vision 3 -Sniper Shooter" впервые, пользователи просмотрят краткий ролик, из которого станет ясно, что наш герой играет роль порядочного семьянина.
По утрам целует дочь, жену и идет на работу. Но стоит ему свернуть за угол дома, как он спускается в тайное подземелье где собирает оружие и принимает заказы на убийство. После ознакомления с сюжетом мы приступим к игровому процессу, который делится на прохождение уровней и устранение целей. Игрок берет заказ и согласно его условиям выполняет работу. Интересным является тот факт, что стрелять придется не в саму цель. Нужно устранить ее каким нибудь необычным способом, чтобы скрыть убийство. К примеру, в первой миссии, тренировочной, мы просто выстрелим в цель сидящую на скамейке.
А во второй жертва окажется на телеграфном столбе и просто поразить цель пулей заказчик не примет. Необходимо выстрелить в распределительный щит чтобы жертва скончалась от удара тока. По такому принципу строится данная игрушка. За выполнение заказов игрок получает денежное вознаграждение, за него мы покупаем новые винтовки, а также модифицируем имеющееся оружие. Можно заменить практически любой элемент: приклад, прицел, глушитель и тд. Выбираем новый заказ и приступаем к работе.

Что касается визуального оформления, то в качестве графики выбран рисованный стиль, а всеми персонажами являются стикмены. Игрушка очень круто нарисована, а геймплей подкреплен отменной музыкальной составляющей.
Управление комфортное, видим перед собой цель в прицеле и тапаем по кнопке огонь. Приложение не локализовано на русский язык, но разобраться довольно просто. Рекламный контент имеется, донат также. В целом, получился очень красочный экшен с интересным сюжетом. Из-за присутствия сцен насилия, приложение получило возрастное ограничение 16+.

Скачивайте "Clear Vision 3 -Sniper Shooter" на OS Android с нашего развлекательного портала совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Clear Vision 3 -Sniper Shooter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!