lotapk.com » Игры » Аркады » Flow Dots : Cyber lines game

Flow Dots : Cyber lines game

Flow Dots : Cyber lines game
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 147
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Flow Dots: Cyber lines game" - типичная головоломка для ОС Андроид от студии Pixie Games Mobile. Разработчики имеют большой опыт в создании игр подобного жанра. Поэтому нет ничего странного, что они сумели выпустить качественный проект с увлекательным геймплеем. Игровой процесс отличается высокой сложностью.

Запустив "Flow Dots: Cyber lines game", появится главное меню. С него можно перейти к выбору режимов. Разработчики добавили несколько паков. Каждый из них содержит в себе 120 уровней.
Представленные игровые процессы мало чем отличаются друг от друга, поэтому выбирайте первый раздел. Появится локация. Это платформа, висящая в пространстве и разделённая на несколько ячеек. В некоторых квадратиках находятся специальные платформы определённого цвета (они парные). Основная задача пользователя – соединить все платформы соответствующего оттенка. Например, если квадратик красный, то от него нужно провести линию до другого красного квадратика. Когда все платформы будут объединены, можно приступать к следующему уровню. Прохождение оценивается. Чтобы получить лучшую оценку, вы должны полностью заполнить локацию линями. Сделать это довольно сложно, особенно на позднем этапе.
Остальные режимы имеют аналогичный геймплей, но в этом случае добавляются различные препятствия и специальные объекты. Это значительно усложнит процесс прохождения и сделает его более интересным. Особенность проекта – все уровни изначально открыты.

Управление простое и не нуждается в подробном объяснении. Чтобы создать линию, просто ведите пальцем от блока к блоку. Механика линейная, очень простая, даже новичкам привыкать не придётся. Геймплей классический, ведь он часто встречается в аналогичных головоломках. Многим любителям данного жанра игровой процесс понравится. Интерфейс полностью английский, но это не является проблемой. Графика оставляет приятное впечатление, несмотря на минимализм общей картинки.
Разработчики добавили минимальное количество визуальных эффектов, анимаций. Все объекты хорошо детализированы, прорисованы. На фоне воспроизводится спокойная нейтральная музыкальная композиция. Проект распространяется бесплатно, поэтому создатели добавили систему доната. Скачивайте головоломку "Flow Dots: Cyber lines game" для ОС Android, попробуйте пройти все режимы и получить максимальный балл.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flow Dots : Cyber lines game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!