lotapk.com » Игры » Аркады » ZigZag Portal

ZigZag Portal

ZigZag Portal
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 118
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"ZigZag Portal" - очередная сложная аркадная игра с немного однообразным геймплеем для ОС Андроид от студии Pixie Games Mobile. Данные разработчики давно специализируются на подобном жанре, поэтому представленный проект отличается высоким качеством.

Запустив "ZigZag Portal", пользователя перенаправляют в главное меню. Оно не отличается большим функционалом, поэтому можете сразу приступать к прохождению. Для этого нажмите на кнопку Play. Перейдя на первую локацию, на экране появится обычное чёрное однотонное полотно.
На нём изображена синяя извилистая дорожка с острыми углами. В центральной зоне находится основной объект круглой формы. Главная миссия пользователя – управляя кругом, преодолеть максимальное расстояние. Сделать это довольно сложно. Если врежетесь в любую стенку локации – моментально проиграете. На начальной стадии скорость перемещения низкая, но постепенно она увеличивается, что сильно усложняет процесс прохождения. На локациях часто встречаются синие и оранжевые кольца. Это своеобразные телепорты. Зайдя в один из них, основной объект автоматически появляется на другой части локации. Чаще всего телепорты находятся возле обрывов. Также на локации имеются сверкающие элементы. Они являются основной внутриигровой валютой.
С помощью них пользователь сможет восстанавливать игровой процесс после поражения или изменять внешний вид основного объекта.

Управление отличается простой, ведь необходимо использовать лишь одно действие – свайп. Круг постоянно двигается вперёд, а вам необходимо вовремя направлять его вправо или влево. Механика покажется на первый взгляд сложной, но спустя несколько попыток, к ней можно привыкнуть. Интерфейс поддерживает лишь английский язык, но это не станет большой проблемой даже для новичков. Геймплей однообразный, но сложный и легко завлекает любителей подобного жанра. Графика отличается простотой. Общая картинка состоит всего из нескольких элементарных геометрических фигур, однако они светятся различными эффектами.
Это придаёт определённую красоту. Имеются простенькие визуальные эффекты, анимации, которые не подтормаживают даже на слабых мобильных устройствах. На фоне воспроизводится спокойная мелодия. Присутствует система доната, имеется рекламный контент. Устанавливайте бесплатную сложную аркадную игру "ZigZag Portal" для ОС Android, управляя основным объектом, попробуйте преодолеть максимальное расстояние, не забывайте собирать светящиеся элементы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ZigZag Portal бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!