lotapk.com » Игры » Аркады » Часовщик: три в ряд

Часовщик: три в ряд

Часовщик: три в ряд
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 859
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Часовщик: три в ряд






Часовщик: три в ряд – интересная головоломка для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Здесь отличная сюжетная линия, которая не оставит вас равнодушными. Действия презентованного проекта разворачиваются в маленьком населенном пункте. Его жители просто обожают прогулки, посещения различных праздничных мероприятий. Люди веселятся, отдыхают. Такому времяпровождению могут позавидовать многие! К сожалению, веселье не всем по душе. Речь пойдет о старом, угрюмом часовщик, который не ходит никуда, отказывает горожанам, отклоняя приглашения.
Однажды все устали его приглашать и перестали это делать, но персонаж решил обидеться и даже отомстить! Время в городке было остановлено, воцарился мрак!

Пользователь должен заняться спасением ситуации. Сделайте все возможное, чтобы радость и свет вернулись. Занимайтесь решением головоломок, проходите все имеющиеся уровни, получая от них колоссальное удовольствие. Пусть чары старика развеются.

Стоит заметить, что можно играть на планшетах и смартфонах. В игре "Часовщик: три в ряд" насыщенное графическое оформление, интересные задания. Отдельного внимания заслуживает присутствие бонусных наград.
Геймер должен заниматься сбором фигур по 3 или больше в одном ряду. Станьте обладателем невероятных трофеев, наград. Подключение к сети Интернет не требуется. Двигайтесь к заветной цели, как и другие геймеры. Общее количество загрузок, произведенных с официального сайта, достигает отметки 10 млн. Возрастные ограничения отсутствуют. Наслаждайтесь приключениями, испытаниями, захватывающими загадками.

Уютный городишко мирно пользовался университетом, пекарней, книжным магазином, театром, трактиром и жизнь била ключом! Только теперь везде мрак и уныние. Кто же вернет светлые деньки? Вся надежда на вас! Двигайтесь фишки на игровом поле, накапливайте очки, выполняйте задания. Все сложно и одновременно так легко! Наслаждайтесь сотнями локаций, окунитесь с головой в виртуальную вселенную, имеющую ряд особенностей.
Пусть оригинальных элементов здесь не особо много, но игровой процесс затягивающий, приятный и дарит положительные эмоции. Можете оставлять отзывы, производить загрузку бесплатно на нашем развлекательном сайте. Скачайте уже сейчас без регистрации "Часовщик: три в ряд" на собственные устройства с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Часовщик: три в ряд бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!