lotapk.com » Игры » Аркады » Alpha Guns 2

Alpha Guns 2

Alpha Guns 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 604
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Представляем вашему вниманию, очередную часть, уже нашумевшей, игры жанра аркады - Alpha Guns 2, для смартфонов и планшетов, с операционной системой Андроид. Скачать которую, можно совершенно бесплатно. Alpha Guns 2 - является продолжением одноименной разработки, получившей уже положительные оценки, от компании Rendered Ideas, которая уже имеет многомиллионную армаду фанатов приложений для мобильных устройств, со всего мира.

Если вы являетесь любителем попасть в будущее, и сражаться с противниками, то данная утилита, удовлетворит все ваши желания и станет отличным приобретением в вашу коллекцию.


Разработчики приложили все усилия, чтобы графика и спецэффекты, были по достоинству оценены. Музыкальное и звуковое сопровождение, полностью окунет вас роботизированный мир. Управление своеобразное, что заставит вас затратить определенное количество времени. Упростят обучение подсказки, которые будут указывать на необходимые манипуляции.

Так как приложение является продолжением истории, то по прошествии времени, противник улучшил свои технологии, в освоение огневой мощи, и готов нанести вам поражение.

На пути вы встретите различно оснащенных солдат, невероятную боевую и роботизированную военную технику.
Каждый уровень сулить вам колоссальное количество противников, а также, своеобразные ловушки, которые вам придется преодолевать, используя маневрирование игроком или активируя необходимые механизмы. Начальные этапы сразу окунут вас в сложности, для решения которых, вам придется приложить всю находчивость, и быстроту принятия решений. Успешное прохождения определенных уровней, позволит вам встретится с уникальными Боссами, имеющих огромный запас здоровья, и оснащенных различными видами оружия. Количество Боссов настолько много, что удивитесь их разновидностям.

Для облегчения удачного прохождения этапа, у вас будет возможность получения бонусов, которые модернизируют ваше оружие.
Имеется несколько видов улучшения оружия, отличающихся своими принципами действия. Возможность управлять танком. По завершению этапа вы сможете просмотреть статистику, и ранг полученный за уровень.

Приложение не требует подключения к сети интернет, вы будете иметь возможность наслаждаться игровым процессом в любом удобном для вас месте.

Установите Alpha Guns 2 для мобильных устройств на платформе Android, и начните сражение.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Alpha Guns 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!