lotapk.com » Игры » Аркады » Шейпист

Шейпист

Шейпист
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 121
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Шейпист






Шейпист – приятная головоломка на андроид с ярками цветами и интересной идеей.

Вступление
Простая с виду, но безумно интересная логическая игрушка. Разработчиком проекта выступает qixen-p design llp, выпустившая не менее известную игру TALLNUM. Проект получил лаконичное оформление, много уровней, простух механику и увлекательный геймплей. Никакой музыки здесь нет. Услышать можно только звуки перемещения объектов.


Геймплей и управление
Игровой процесс в некотором роде напоминает пятнашки, но с некоторыми особенностями. Блоки, не имеют цифр. Они могут располагаться в случайном месте на локации. У них нет привязки к конкретному месту в отличие от указанной ранее игры. Смысл происходящего на уровне заключается в освобождении определенной зоны. Она отмечена светло-серым цветом. Форма вертикального прямоугольника. Перепутать невозможно.

Уровень считается пройденным в конкретном случае. Прямоугольник обязательно очистить. Иными словами, г-образные объекты, квадраты и прочие сдвигаются вертикально/горизонтально.
Движение возможно только при отсутствии преград. Управление отведено нажатиям и перетаскиванием конкретной фигуры. Как только отмеченная область будет освобождена она перекрашивается в зеленый цвет. Уровень считается завершенным, начинается новый. Всего в Шейпист на андроид 75 уникальных локаций. С каждым разом возрастает сложность. Меняется форма, количество предметов, их расположение. Радует отсутствие временных рамок, ходов, отводимых на уровень.

Никаких подсказок в головоломке нет. Рассчитывать игроку стоит только на собственные силы. Перепроходить одни и те же локации можно сколько угодно раз.
Если допустили ошибку, запутались, не знаете, что делать – нажмите кнопку в правом нижнем углу. Это позволяет перезапустить уровень и начать сначала.

Шейпист для android – крутая головоломка на логику с простым оформлением. Скачать и попробовать игру можно бесплатно. Реклама, появляется редко, отключить её можно за 189 рублей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Шейпист бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!