lotapk.com » Игры » Аркады » Blocky Jump

Blocky Jump

Blocky Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 933
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Blocky Jump – казуальная аракада на андроид с прыгучим кубиком.

Вступление
В роли самого обыкновенного квадрата игрок должен передвигаться по локациям. Ваш путь состоит из многочисленных прыжков. Будьте осторожны, любое неверное действие приводит к проигрышу. Протагонист очень хрупкий и от соприкосновения с шипами рассыпается на мелкие кусочки. Аркада подойдет детям и взрослым. Происходит развитие следующих способностей: скорость реакции, внимательность и концентрация.
Играть можно, как на смартфонах, так и на планшетах, начиная от версии 2.3 и выше.

Геймплей и управление
В течение всего игрового процесса нам придется двигаться вперед. Цель стоит в преодолении максимального расстояния. Для этого нужно нажимать на дисплей и придавать кубики импульс. Это в свою очередь позволит ему миновать столкновения с поверхностью локации и постепенно продвигаться в неизвестное. В течение всей игры вам будут попадаться многочисленные объекты. Они окрашены в цвет игрового поля и столкновения с ними заканчивает игру.

В Blocky Jump для андроид отсутствуют какие-либо бонусы или вспомогательные элементы.
Рассчитывать приходится только на себя и свои силы, умения, реакцию, отточенную годами. От времени затраченного на тренировки зависит конечный результат.

За разнообразие отвечает автоматическая смена фонового цвета. Красный, зеленый, желтый, оранжевые и прочие насыщенные оттенки. Играть на полной яркости экрана не совсем комфортно. Музыкальной поддержки в проекте нет. Игрок слышит только прыжки подопечного и удачное преодоление очередного препятствия.

Проиграв можно увидеть конечный счет и после посмотреть таблицу мировых рекордов. Если постараться, то можно оказаться на её вершине.
На момент написания обзора на первой строчке оказался игрок из поднебесной, набравший 278 очков. Нам же удалось заработать всего 11, не много, но для начала, не плохо.

Blocky Jump для android – крутой таймкилерр на реакцию. Попробовать аркаду можно бесплатно. Игра позволяет потренировать различные навыки и приятно провести время по возвращению домой с работы или учёбы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Blocky Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!