lotapk.com » Игры » Аркады » AstroBlast

AstroBlast

AstroBlast
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 093
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Предлагаем вашему вниманию, невероятную игру, жанра аркады - AstroBlast, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид. Скачать которую, возможно абсолютно бесплатно. AstroBlast является очередной успешной разработкой компании Cadaeic Studios, успевшей себя зарекомендовать на рынке приложений, для мобильных устройств.

Если вы являетесь любителем космического пространства, с возможностью уничтожения астероидов, данная утилита, станет отличной находкой в вашей копилке приложений.


Разработчики славятся своим исполнением графики, и данный софт не стал исключением, режим игры выполнен в 8-ми битной графике, что заставит погрузиться в приятные воспоминая. Звуковое сопровождение максимально окунет в события. Для освоения управления, вам потребуется определенное время.

Основной задачей, является уничтожение, как можно большего количества небесных тел, которые вы встретите на своём пути. Планетоиды появляются волнами. Существует несколько видов небесных тел, которые классифицируются по размерам, и окрасу. Большие астероиды при уничтожении разбиваются на малые, которые в свою очередь, необходимо разбивать. Цветные небесные тела имеют ряд особенностей, от скорости перемещения, до стрельбы в вашу сторону, а также, приносят больше очков.
Разбивая очередной раз тело, вы будете зарабатывать очки, которые будут отображаться в общем счёте.

Старайтесь не попадаться в непосредственное столкновение. Корабль имеет прочность, и при каждом контакте, прочность будет теряться.

Начальные волны не сильно затруднят вас, однако, последующие, будут иметь большее количество астероидов, что станет для вас настоящим испытанием. Для успешного прохождения волны, вам придется задействовать все умственные способности. Колоссально может упростить вам задачу, специальное оружие, которое уничтожается сразу все, что находится в игровом поле.
У вас в распоряжении будет всего три попытки его применения, распоряжайтесь им только в случае крайней необходимости.

Постарайтесь получить наивысший бал, чтобы попасть в число лидеров глобального рейтинга, или для того, чтобы поделится своим результатом с друзьями. Для просмотра рейтинга, вам необходимо будет подключение к сети интернет.

Установите AstroBlast для гаджета на платформе Android, начните покорить космическое пространство сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать AstroBlast бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!