lotapk.com » Игры » Аркады » Blocky Snowboarding

Blocky Snowboarding

Blocky Snowboarding
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 073
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Blocky Snowboarding






Blocky Snowboarding – прекрасная спортивная игрушка для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Играть можно на планшетных устройствах, мобильных девайсах. Сие творение идеально подходит в качестве таймкиллера, требует версии платформы 4.0.3 или выше. Если вы давно искали восхитительную "времяубивалку", то производите загрузку этого проекта бесплатно на нашем развлекательном портале. Вы будете сброшены с вертолета в горах и начнете "свободно плавать".
Спускайтесь вниз – это основная задача игрового процесса. Ловко маневрируйте, уклоняйтесь от деревьев. Также необходимо будет стараться не сталкиваться со снежными комками, другими спортсменами и прочими преградами. Занимайтесь сбором розовых драгоценных металлов, пользуйтесь возможностью прыгать с трамплинов, выполнять разные действия. Делайте что угодно, что сулит получение игровых очков. Управление понятное на интуитивном уровне. Необходимо использовать для прыжков тапы. Для выполнения трюков понадобятся свайпы в разные стороны.

В интересной игре "Blocky Snowboarding" нужно обратить внимание на присутствие специальной шкалы. Следите за ней, а потом в нужное время нажимайте, чтобы удачно приземляться и не позволить персонажу разбиться.
Зайдите в главное меню, когда завершится заезд, и получите подарок. Может быть, благодаря лотерее вы выиграете нового героя. Наслаждайтесь привлекательной кубической графикой, яркими локациями. Разработчики отдали предпочтение симпатичным мультяшным героям. Отменная анимация сразу влюбляет в себя. 500 тыс. загрузок пользователи произвели с официального сайта. Средний балл – 4.8 баллов из 5 возможных. Присутствует реклама, а также имеются платные элементы, но вы не обязаны пользоваться донатом. Разумеется, речь не идет о каких-то возрастных ограничениях. Игрушка нисколько не вредна для психики взрослых и детей, поэтому можете наслаждаться крутым игровым процессом в свободное время.
Не забудьте рассказать о приложении товарищам по школе, университету, близким друзьям, родственникам. Интерфейс отличается комфортностью, оставляет приятные впечатления. С ним легко разберутся даже новички. Как видите преимуществ игры весьма много. Загружайте уже сейчас без регистрации "Blocky Snowboarding" на устройства с операционной системой Android, оставляйте комментарии, ставьте оценки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Blocky Snowboarding бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!