lotapk.com » Игры » Аркады » Ball Fall

Ball Fall

Ball Fall
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 222
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ball Fall






Представляем уникальную игру, жанра аркады Ball Fall, для смартфонов и планшетов, с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатную для скачивания. Ball Fall является очередной успешной задумкой, и качественным исполнением компании BitDimensions, которая с каждым днём покоряет сердца пользователей.

Если вы являетесь поклонником игр с бесконечным сюжетом, с возможностью проявить умственные способности, то данное приложение будет для вас приятной находкой.


Разработчики не изменяют свои принципам, и выполнили 2D графику в свойственном им стиле - неоновой гамме цветов. Уникальные звуковые эффекты.

Управление своеобразно, и вам придется затратить некое количество времени.

Основной задачей приложения является, как можно завести глубже уронить ваш мяч. Для этого, вам придётся совершать манипуляции вашим устройством, так как управление осуществляется с помощью наклона аппарата в нужную вам сторону, и подключается к гироскопическому эффекту девайса.
На этапах, вы будете встречать кристаллы, собирая которые, вы будете повышать ваш личный зачет очков. Сначала, проведение мяча вниз будет совершаться легко, однако, по мере успешного прохождения, задача будет достаточно усложнятся. Приложите все усилия, чтобы набрать наибольшее количество баллов.

Возможность покупки новых оболочек для мяча, с помощью заработанных ранее очков.

Имеется глобальный рейтинг игроков, посмотреть который можно с помощью подключения к сети интернет.


Утилита будет отличным средством по отниманию у вас времени, будьте аккуратны!

Устанавливайте Ball Fall для гаджетов на платформе Android, приложите все усилия для успешного завершения этапа, с наибольшим количеством баллов, чтобы попасть в глобальный рейтинг, показав друзьям полученный вами результат.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ball Fall бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!