lotapk.com » Игры » Аркады » Space Boost

Space Boost

Space Boost
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 981
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Space Boost






Space Boost – интересная космическая аркада для андроид смартфонов. Космос таит в себе чрезвычайные опасности и неизвестные аномальные зоны. А путешествие через беспредельные пространства по силам только лучшим пилотам. Вам придется взять управление космическим летательным аппаратом в свои руки. Ожидается сложнейшее и интереснейшее из приключений.
Избегать опасностей и добираться к нужному месту – это основные цели на ближайшее время. Справитесь ли вы с этим заданием?

В игре Space Boost доступно 30 уровней,различных по сложности. Первые получится пройти на одном дыхании, а вот потом придется попотеть. Управление осуществляется нажатием на стрелки поворотов и газа. Желательно придерживаться выделенного пути, потому что он безопаснее остальных. Собирайте топливо во время полета, и тогда не возникнет неприятной ситуации. По пути встречаются непонятные космические явления, которые легко разрушат ваш корабль.
Для пройденных уровней фиксируются полученные результаты, которые в дальнейшем возможно улучшить.
Над графической составляющей проведена грамотная работа: предметы и окружение детально прорисованы, гармонируя между друг другом. Качественный саундтрек соответствует атмосфере геймплея, а звуковые эффекты хорошо подходят окружению. Имеется платный контент.

Разработкой занималась молодая компания SeedPod, LLC. У нее уже имеется опыт по созданию мобильных развлекательных приложений. Продукты поддерживаются разработчиками, выпускаются новые обновления и исправляются ошибки.
Установлено минимальное ограничение по возрасту 3+. Для запуска потребуется версия прошивки 2.3 или более поздняя. Мы рекомендуем скачать android игрушку Space Boost для мобильных устройств на нашем ресурсе бесплатно, для этого нужно перейти по ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Space Boost бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!