lotapk.com » Игры » Аркады » ION Space

ION Space

ION Space
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 014
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"ION Space" - интересная и увлекательная онлайн-игра для ОС Андроид от студии Amelos Interactive. Управляя собственным космическим кораблем, вам нужно будет уничтожать технику соперников. Они представлены в виде других игроков.

Запустив "ION Space", пользователю сразу предлагают перейти в игровой режим. Он всего один и для него необходимо иметь подключение к сети Интернет.
Действия переносятся на основную локацию, которая не меняется на протяжении всего времени. Это галактика. В центральной зоне появляется ваш космический корабль. Основная задача – управляя собственной техникой, уничтожать других пользователей. Обратите внимание, на локации имеется большое количество метеоритов, астероидов. Разрушая их, вы получаете очки, которые конвертируются в уровень. С каждым поднятием уровня, пользователь может сделать улучшение базовых характеристик (они указаны справа).
Если сумеете убить несколько врагов, появится возможность заменить космический корабль на более мощный. Геймплей не разделён на уровни, вы будете играть до тех пор, пока соперники не сумеют разрушить космический корабль. Слева находится таблица рейтинга пользователей, которые сейчас находятся на сервере. Попробуйте возглавить её. Проиграв, можно моментально вернуться в игровой процесс. В этом случае, придётся начинать с первого уровня.

Управление производится за счёт двух стиков, расположенных по обе стороны экрана. К механике придётся привыкать, ведь назвать её лёгкой нельзя.
Геймплей динамичный, интересный, увлекательный. Общая картинка довольно хорошая, но немного не хватает визуальных эффектов. Присутствует звуковое сопровождение. Устанавливайте бесплатную игру "ION Space" для ОС Android, попробуйте возглавить таблицу рейтинга, уничтожить всех соперников.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ION Space бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!