lotapk.com » Игры » Аркады » Spaceship V

Spaceship V

Spaceship V
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 186
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Spaceship V" - простенькая аркадная игра от студии Nsouls для ОС Андроид. Вы будете управлять собственным космическим кораблём, летать по галактике, уничтожать астероиды и метеориты.

Запустив "Spaceship V", пользователю показывают стартовую заставку, а затем предлагают перейти в игровой режим. Основная локация, которая не меняется на протяжении всего времени – космос. Сначала пользователю рекомендуют ознакомиться с руководством. Оно представлено в виде небольших диалоговых окон.
В них будут описываться основные тонкости, с которыми нужно ознакомиться. Руководствуясь подсказками, приступайте к выполнению заданий.

Вы будете управлять космическим кораблём. Сначала нужно набрать определённую скорость и добраться до вражеской техники. Соперник испугается и улетит. Теперь пользователю нужно уничтожать астероиды, которые постоянно находятся рядом. Чтобы перейти на второй уровень, нужно уничтожить 200 небесных тел. За каждый разбитый астероид или метеорит пользователь получает золотые и серебряные монеты. С помощью них пользователь сможет модернизировать собственную технику, улучшать отдельные характеристики. Это немного упростит процесс прохождения.
Будьте внимательными, если метеорит врежется в комический корабль, то он отнимет большую часть запаса здоровья. Данный показатель можно пополнить. Для этого нужно собирать зеленные ёмкости, которые периодически встречаются на локации. Если проиграете, придётся начинать прохождение заново.

Разработчики решили использовать очень простое управление, которое основывается лишь на одном визуальном стике. С помощью него вы будете перемещаться по локации, а стрельба по метеоритам ведётся автоматически. Механика тоже простая, даже новички быстро привыкнут к ней. Геймплей нельзя назвать слишком интересным. Он скорее однообразный, но данный игровой процесс всё равно должен понравиться пользователям.
Интерфейс полностью русифицирован. Общая картинка хорошая, но есть небольшой недостаток. Разработчики не сделали качественную детализацию. Поэтому многие объекты не имеют чётких границ, но это никак не повлияло на общее впечатление от графики. На протяжении всего игрового процесса воспроизводятся разные музыкальные треки. Устанавливайте бесплатную игру "Spaceship V" для ОС Android, уничтожайте астероиды, метеориты, улучшайте собственную технику.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Spaceship V бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!