lotapk.com » Игры » Аркады » Meteor

Meteor

Meteor
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 381
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Meteor






Meteor - уникальная, по своему исполнению игра, жанра аркады, для устройств, с операционной системой Андроид, абсолютно бесплатная для скачивания. Meteor, является одной из самых удачных разработок компании BitDimensions, выпускающей качественный продукт, со свойственным им стилем.

Захватывающее космическое путешествие по отдалённым уголкам галактики, приятно удивляющее вас в данном приложении.


Одной из главных уникальностью, служит чарующая графика, с люминесцентной гаммой цветов, в сопровождении ярких спецэффектов. Звуковое сопровождение, погружающее вас в мир восьми битных звуков. Управление своеобразное, и для удачного освоения, понадобится некое время. Разные режимы полёта болида.

Главной идеей утилиты является, управление вами кораблём, бороздя просторами космоса, уничтожая корабли противников и астероиды, которые достаточно усложнят, успешное зарабатывание максимального количества баллов.
НЛО будут вас атаковать, используя разновидные виды оружия, дабы усложнить ваше путешествие. У вас в распоряжении будет 5 возможностей, чтобы начать снова свой полёт, на одном этапе. Успешное продвижение вашего корабля, будет существенно усложнять вашу основную задачу, и заставит появиться огромных астероидов, которые разваливаются на более малые при попадании по ним.

Приложите все умственные способности, и успешные манипуляции по управлению, для получения максимального результата, которым вы сможете поделиться со своими друзьями.


Утилита отменно скомпилирована, и создаст сложностей вашему гаджету в момент игры.

Устанавливайте Meteor на ваши смартфоны и планшеты на платформе Android, отправляйтесь в космическое путешествие, и проявляя смекалку, оставайтесь невредимыми, для удачного завершения этапов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Meteor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!