lotapk.com » Игры » Аркады » Shoot The Moon

Shoot The Moon

Shoot The Moon
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 302
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Shoot The Moon






Shoot The Moon – увлекательная андроид аркада, где необходимо запускать ракеты по луне, не позволяя ей упасть. Обозленный небесный спутник падает на землю, но мы не позволим ей это сделать. В нашем распоряжении бесконечный запас ракет, но атаковать нужно прицельно. Только от вашего умения и быстроты реакции зависит продолжительность полета луны. Не дадим повода для радости сошедшему с ума спутнику: отправим его бороздить космическое пространство.


Механика игры Shoot The Moon как очень проста, так и чрезвычайно сложна. Необходимо попадать по луне ракетами, но один промах или пересечение границы, и уже раздается ликующий смех желтой планеты. Нужно просчитывать, а иногда угадывать, траекторию полета. По мере прохождения игры увеличивается сложность, а из космического монстра вылезают дополнительные объекты. Необходимо устанавливать новые рекорды по времени, за которые даются монеты.
За них можно приобрести различные костюмы. Представлены два игровых режима: классический и минутное соревнование. Графическое оформление выглядит безупречно: высокая детализация прорисовки, веселая анимация персонажей и хорошие стилистические решения. Музыкальное оформление прекрасно подходит картинке, а различные действия персонажей прикольно озвучены. В игре есть таблица рекордов, где представлены лучшие результаты по миру. Игра бесконечна: возможно постоянное улучшение личных показателей.

Разработкой проекта занималась студия Shaun Coleman, выпустившая несколько казуальных аркад.
Выполняется поддержка продуктов и обновление различных компонентов. Игра имеет возрастное ограничение 7+, умеренное насилие. Для установки необходимо 34mb свободного пространства. Скачать бесплатно игру Shoot The Moon для своих android гаджетов вы можете, воспользовавшись ссылкой на нашем ресурсе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shoot The Moon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!